Гоблин
Святые из трущоб смотреть онлайн Гоблин Святые из Бундока бесплатноОсаждённые мертвецами смотреть онлайн Rammbock 2010 бесплатноПалач / Каратель смотреть онлайн Punisher бесплатноТри богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн 2010 бесплатноЖена художника смотреть онлайн 2012 бесплатноХанна Монтана смотреть онлайн бесплатноЖелезный человек 2 смотреть онлайн Iron man 2010 бесплатноГнев Титанов смотреть онлайн 2012 бесплатноСоломон Кейн смотреть онлайн бесплатноПатруль смотреть онлайн 2012 бесплатноСкорость смотреть онлайн Speed бесплатноХватай и беги смотреть онлайн 2012 бесплатноУльтрамарины смотреть онлайн 2010 бесплатноАдский бункер 2 смотреть онлайн Черное солнце бесплатноАмериканская История х Икс смотреть онлайн бесплатноШрек 2 гоблинский онлайн смотреть Гоблин перевод бесплатноВосстание планеты обезьян смотреть онлайн 2011 бесплатноИндиана Джонс онлайн В поисках утраченного ковчега смотреть бесплатноКороль Лев 1, 2, 3 смотреть онлайн бесплатноБойцовский клуб смотреть онлайн Fight Club бесплатно
прокрутить вправо
прокрутить влево

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Не Гоблин

Поиск фильма



Не Гоблин

1 2 3 4 5 6 »


Третий лишний 2012   Фильм: Третий лишний онлайн
  Смотреть Ted кино
  Дата выхода 2012 год комедия
  Перевод Гоблина + обычный
  Сет МакФарлейн
  В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон

  О фильме: В детстве главный герой хотел, чтобы его плюшевый мишка Тед мог научиться говорить, и однажды эта фантазия осуществилась. Но потом он превратился в проблему, потому что, в отличие от выросшего друга, никак не хотел взрослеть, а хочет только тусоваться, курить траву, и даже из ревности пытается поссорить главного героя с любимой женщиной. Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий лишний - медведь Тед. И никто не знает на что он способен.


 
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 40363 | | Комментариев (1)


Царь горы Гоблин   Мультфильм Царь горы
  Гоблинский перевод Гоблин
  Мультик King of the Hill
  Дата выхода 1997 год сериал
  Режиссер: Клэй Холл, Аллан Якобсен

  О мультфильме: Американский комедийный сериал, за время своего существования удостоился ряда наград, в том числе двух премий Эмми. Главные герои - семья техасцев, живущих в городе Арлен и в центре сюжета смешные байки из их жизни. Представители: Хэнк Хилл — тупой обыватель и глава семейства, его жена Пеги учительница, сын Бобби как раз вступающий в период полового созревания толстяк, и наша любимая героиня — племянница Луанна. Создатели Майкл Джадж и Грэг Дэниэлс задумали сериал после запуска сериала Бивис и Баттхед. Первая серия дебютировала на канале Fox Network 12 января 1997 года, и шоу стало рейтинговым с пилотного показа. Популярность серий привела к появлению поклонников по всему миру и переводу шоу в ежевечерний эфир на Cartoon Network в блоке Adult Swim. В 2007 году сериал был назван журналом Time одним из ста наиболее значимых телевизионных шоу всех времен.



Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 28643 | | Комментариев (0)


Однажды в Ирландии   Фильм: Однажды в Ирландии
  Гоблинский перевод Гоблин
  Кино Залечь на дно в Дублине
  Дата выхода 2011 год комедия
  Джон Майкл МакДонах
  В ролях: Брендан Глисон, Марк Стронг, Дон Чидл, Доминик МакЭллигот

  О фильме: Крепкая выпивка, наркотики, женщины и веселые шутки — обычные радости ирландского полицейского. Он никогда и не думал стать героем, пока в Дублин не приехал черный агент ФБР, который попросил этого обычного полицейского помочь ему поймать международную группу наркоторговцев, которые решили залечь на дно в Дублине. Смогут ли сойтись в работе веселый ирландец и решительный черный американец? Ведь дело которое нужно раскрыть будет не таким уж простым и предсказуемым.



Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 37686 | | Комментариев (6)


Несносные боссы гоблин  Фильм: Несносные боссы онлайн
  Гоблин перевод гоблинский озвучка Киреев + обычный
  Кино Horrible Bosses смотреть
  Дата выхода 2011 год комедия
  Сет Гордон
  В ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Колин Фаррелл, Кевин Спейси

  О фильме: Три друга ненавидят своих начальников, которые на работе устраивают своим подчиненным настоящий кошмар. Увольняться они не собираются и после обильного принятия алкоголя появляется план как избавиться от ненавистного начальства навсегда. Но в любом плане есть свои слабые стороны. В кинотеатре прошли специальные показы фильма как Гоблин перевод гоблинский.



 
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 25070 | | Комментариев (3)


Форсаж 5  Фильм: Форсаж 5 онлайн / Fast Five 5 смотреть
  Гоблин перевод гоблинский озвучка Киреев + обычный
  Дата выхода кино 2011 год боевик, гонки стритрейсеры
  Перевод: профессиональный смотреть
  Джастин Лин
  В ролях: Вин Дизель, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер

  О фильме: Полицейский освобождает Торрето из заключения и сам становится преступником. Теперь бывший коп и гонщик вдвоем живут вне закона. Им нельзя рисковать и находится на одном месте. По их следу идут федеральные агенты. Прячась в Бразилии, им приходится взяться за одну работенку против местного бандита бизнесмена. Они организуют команду быстрой пятерки гонщиков. Это их единственный шанс спастись.


 
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 40784 | | Комментариев (4)


Южный парк Гоблин 1 сезон  Мультфильм Южный парк сезон 1 онлайн
  Мультик South Park 1 season смотреть
  Гоблинский перевод Гоблин
  Дата выхода 1997 год мультик
  Режиссер Трей Паркер, Мэт Стоун,

  О мультфильме: Смешные истории про школьных друзей из городка Южный Парк. Зовут их Картман, Кенни, Стэн, Кайл, Баттерс. Истории в основном про высмеивание американских обычаев и тупых привычек. Используется огромное количество ненормативной лексики и жаргона, поэтому он предназначен только для взрослой аудитории. В нем собраны интересные и необычные случаи обычных третьеклассников из Саут Парка. Сериал сопровождает хорошая музыка, в нем много юмора и шуток.


 
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 44427 | | Комментариев (0)


Тюрьма Оз Гоблин  Фильм: Тюрьма Оз онлайн
  Кино Prison Oz смотреть
  Дата выхода 1997 год триллер, криминал
  Гоблинский перевод Гоблин
  Адам Бернштейн
  В ролях: Дж.К. Симмонс, Эди Фэлко, Ли Тергесен, Дин Уинтерс, Терри Кинни

  О фильме: Тут собраны самые жестокие преступники, убийцы, извращенцы. Каждый должен получить по заслугам. Но и здесь в самой строгой тюрьме Оз можно достать алкоголь, наркотики, секс. В экспериментальном блоке мягкие условия но строгие правила. В Оз почти все поделены на группировки между которыми постоянно происходят драки, насилие, убийства. Не каждый тут сможет дожить до утра.
 
 
 
 
Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 37317 | | Комментариев (3)


Южный парк Гоблин  Мультфильм Южный парк онлайн
  Гоблинский перевод Гоблин
  Мультик South Park Bigger смотреть
  Саут парк большой длинный необрезанный
  Дата выхода 1999 год мультик для взрослых
  Режиссер Трей Паркер

  О мультфильме: На этот раз герои Картман, Стэн, Кенни и Кайл с помощью обмана идут в кинотеатр на фильм для взрослых "Пламенные жопы". Естественно там они слышат грязные ругательства и запоминают их. После сеанса они возвращаются в свой Южный парк и начинают крыть всех подряд матерными словечками. Скоро американские власти возмущаются таким фильмом что даже хотят казнить тех его снял. А в это время сам Саддам Хуссейн вместе с Сатаной из глубин ада хотят проникнуть на поверхность и захватить весь мир.
Внимание! Присутствует ненормативная лексика. Мультфильм строго для взрослых:)


Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 10806 | | Комментариев (0)


двойной копец 2010  Фильм: Двойной копец онлайн / Cop Out смотреть
  Дата выхода: 2010 год боевик, комедия, криминал
  Гоблин перевод гоблинский + обычный
  Кевин Смит
  В ролях: Брюс Уиллис,  Хуан Карлос Хернандез, Трэйси Морган, Кори Фернандез

  О фильме: полицейская комедия про парочку копов, которые занимаются поисками крайне оригинальной и очень недешевой бейсбольной карточки, стащенной у одного из них. Напарникам приходится бороться с  крутым жестким гангстером, повернутом на собирании коллекционных всяких вещей.
  Один полицейский, которого играет Брюс Уиллис хотел с помощью карточки устроить нормальную свадьбу своей дочери. А у второго копа крыша едет на почве
предполагаемой неверности жены что немного мешает их полицейской работе. Так же противопоказано смотреть детям.



Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 26687 | | Комментариев (2)


Город воров в законе 2010  Фильм: Город воров онлайн
  Кино The Town смотреть
  Дата выхода: 2010 боевик, криминал
  Гоблинский перевод Гоблин + обычный
  Бен Аффлек
  В ролях: Николас Кайрис, Крис Купер, Бен Аффлек, Сюзанн Инглэнд

  О фильме: Ограбления банков в Бостоне происходят почти каждый день. И основная часть джентльменов удачи живет тут же в городе воров в районе под названием Чарльстон. Дуг и его друзья как раз занимаются именно этим криминальным делом и им все ограбления банков пока сходят им с рук. Но все меняется после очередного дела когда они ненадолго берут в заложницы сотрудницу банка и потом отпускают. А так как она живет в этом же районе города то Дуг решает с ней познакомиться и выяснить что она сказала полиции. Дальше типа случайное знакомство перерастает в сильную любовную страсть и Дуг уже подумывает завязать со своим ремеслом. Но есть проблема что на хвосте сидят федеральные агенты. И возникает сложный выбор предашь друзей или любовь.
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 12196 | | Комментариев (0)


Властелин колец 2 Гоблин Две сорванные башни  Фильм: Властелин колец онлайн Две Сорванные Башни
  Кино Lord of the Rings: The Two Towers смотреть
  Дата выхода 2003 год комедия, пародия, фантастика
  Гоблин перевод гоблинский смешной
  Питер Джексон
  В ролях: Хьюго Уивинг, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Орландо Блум

  О фильме: В смешном гоблинском переводе вторая часть блокбастера властелина колец двух сорванных башен. Хитрый интеллигент показывает дорогу коротышкам чтобы избавиться от кольца, а при возможности от самих коротышек, а кольцо забрать себе. Тем временем люди и эльфы хотят сражения с армией оживших мертвецов. Для этого они прячутся в замке чтобы заманить их к себе и напасть с двух сторон.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 36568 | | Комментариев (16)


Шрек Гоблин гоблинский Шрэк  Мультфильм Шрэк онлайн Shrek смотреть
  Дата выхода 2001 год мультик комедия
  Гоблинский перевод Гоблин
  Эндрю Адамсон

  О фильме: В некоторой стране жила принцесса. На ней было страшное заклятье. Спасти ее мог только поцелуй. Но находилась она в замке, который охранял страшный дракон. Многие смелые войны хотели освободить ее но не удавалось. Так было написано в сказочной книге. Листами из которой воспользовался Шрек. Этот людоед жил на болоте, на него периодически устраивалась охота. Местный правитель чтобы оставить Шрека с болотом в покое, приказал ему добыть принцессу. Туда Шрек отправился вместе с говорящим ослом. Им предстоит спасти принцессу, а Шреку найти свою любовь.
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 75032 | | Комментариев (5)


Постал  Фильм: Постал онлайн / Postal смотреть
  Дата выхода: 2007 боевик, комедия
  Гоблинский перевод Гоблина
  Уве Болл
  В ролях: Джеки Тон, Майкл Беняер, Зак Уорд

  О фильме: В городе должна появится новая игрушка в виде задницы. Террористам она нужна чтоб убить граждан, а секте раздолбаев чтобы тупо заработать. Главный герой вместе с грудастыми девками впрягается ее украсть во время праздника, дальше за ними охотятся террористы и полиция. А потом он устраивает в городе кровавые разборки. Фильм основан на известной компьютерной игре Постал.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 39154 | | Комментариев (1)


Ледниковый период  Мультфильм Ледниковый период онлайн
  Гоблин перевод гоблинский
  Мультик Ice Age смотреть
  Год: 2002 мультик, комедия
  Карлос Салдана

  О мультфильме: Смешные и опасные путешествия разных персонажей двадцать тысяч лет назад. Наступает ледниковый период и нужно животным уходить на юг. Но кое-кто решает остаться - это грустный мамонт и ленивый Сид. Как-то случайно они находят человеческого ребенка и решают отдать его назад людям. По дороге встречают тигра и дальше им открываются веселые приключения.
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 67200 | | Комментариев (4)


Карты деньги два ствола  Фильм Карты, деньги и два ствола онлайн
  Кино Lock, Stock and Two Smoking Barrels смотреть
  Дата выхода 1998 год триллер, комедия
  Гоблинский перевод Гоблин
  Гай Ричи (Большой куш)
  В ролях: Джейсон Стэтхэм, Ник Моран, Декстер Флетчер, Стинг

 О фильме: У четверых друзей есть по двадцать пять тысяч фунтов. Один из них будет играть на эти деньги в карты с матерым шулером. Естественно он проиграл да еще остался должен сверх собранного. За неделю им нужно достать большую сумму иначе их убьют. Тогда они решили ограбить тех кто ограбит производителей наркотиков. В то же время один бандит нанимает двоих для кражи очень дорогого антиквариата. Ружья попадают к четверке...
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 84895 | | Комментариев (2)


Продавец Гоблин  Фильм Продавец онлайн
  Кино The Goods смотреть
  Дата выхода 2009 год комедия
  Гоблинский перевод Гоблин
  Нил Бреннан
  В ролях: Джеймс Бролин, Дэвид Кокнер, Джереми Пивен

  О фильме: Одной фирме не новых автомобилей нужно повысить продажи чтоб не обанкротиться. Для этого ее глава нанимает группу продавцов. Среди них оказывается самый лучший говорун и продавец. На июльские праздники они устраивают грандиозную распродажу в основном впаривая эти машины пришедшим покупателям. А самый лучший продавец влюбляется тем временем в дочь директора фирмы.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 27653 | | Комментариев (2)


Матрица Гоблин Matrix  Фильм: Шматрица - Матрица / Matrix
  Дата выхода: 1999 год фантастика, комедия, пародия
  Гоблин смешной Гоблинский перевод
  Энди Вачовски, Ларри Вачовски
  В ролях: Лоуренс Фишборн, Кеану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг

  О фильме: Группа сумашедших, сделав соскок из психбольницы строгого режима, убедительно считает себя советскими партизанами, а санитаров - немецкими гестаповцами. Руководит этим отрядом авторитетный шизофреник Матвей. Психбольной  Нео обладает пока начальным расстройством мозга. Но сбежавшие из дурдома граждане объясняют ему, что на самом деле всё не так, как ему кажется. Вокруг продолжается война с немцами и Нео необходимо присоединится к партизанской группе для противостояния мировому злу. Теперь будущее мира и тоталитарной матрицы в крепких лапах известного симпатичного паренька!
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 44542 | | Комментариев (3)


Гран Торино гоблин  Фильм: Гран Торино онлайн / Gran Torino
  Дата выхода 2010 год криминал, драма
  Перевод: Гоблинский перевод Гоблин
  Клинт Иствуд
  В ролях: Клинт Иствуд, Кристофер Карли, Би Ванг, Эни Хи

  О фильме: Ковальски вышел на пенсию, похоронил жену и свободно проводит время ремонтируя что-то по дому и иногда выпивая пива на своем крыльце. В прошлом он воевал в Корее и поэтому плохо относится как к азиатам так и местным неграм, почти всегда с собой носит оружие. Старые нормальные соседи по кварталу давно съехали, теперь по соседству заселяются одни мигранты. И тут один из них пытается угнать его любимую машину Гран Торино.
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 33008 | | Комментариев (0)


Железная хватка 2010  Фильм: Железная хватка / True Grit
  Гоблин перевод гоблинский озвучка Чадов + обычный
  Дата выхода 2010 год боевик, вестерн, месть
  Итэн Коэн, Джоэл Коэн 
  В ролях: Джефф Бриджес, Мэтт Дэймон, Хейли Стайнфелд, Джош Бролин

  О фильме: Нужно найти и наказать убийцу отца четырнадцатилетней девочки. Идея в том что отомстить хочет она сама. В этом ей соглашаются помочь пара крутых стрелков. Втроем железной хваткой они преследуют убийцу по враждебной индейской земле. Там их ждут всякие препятствия, порой совсем непреодолимые и неожиданная концовка. Отличный фильм с хорошим актерским составом. Были специальные показы гоблинский превод Гоблина.
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 18104 | | Комментариев (2)


Shrek 2  Мультфильм: Шрек 2 онлайн Shrek 2 смотреть
  Дата выхода: 2004 год мультфильм комедия
  Гоблинский перевод Гоблина
  Эндрю Адамсон

  О мультфильме: По возвращению домой после медового месяца Шрек и его супруга Фиона получают приглашение от родителей последней с целью знакомства их с мужем и празднованием свадьбы. С ужасом родители узнают что Шрек оказывался зеленым людоедом а их дочь так же превратилась в чудовище. На помощь призывается фея которая должна снова сделать Фиону человеком, некий принц для соблазнения, а так же известный борец с людоедами Кот в сапогах против самого Шрека, которому  помогает веселый осел.
 Вторая часть отличного мультфильма про добродушного зеленого людоеда.






 
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 26813 | | Комментариев (1)

1 2 3 4 5 6 »