Гоблин
Блейд Гоблин смотреть онлайн Блэйд бесплатноРапунцель: Запутанная История смотреть онлайн бесплатноОдноклассники смотреть онлайн Grown Ups 2010 бесплатноШрамы 3D смотреть онлайн 2012 бесплатноОбитель зла 4 2010 смотреть онлайн Жизнь после смерти Resident Evil: Afterlife бесплатноМагический кристалл смотреть онлайн 2011 бесплатноДелай ноги 2 смотреть онлайн 2011 бесплатноВпусти меня. Сага смотреть онлайн 2010 бесплатноКрасная шапочка смотреть онлайн 2011 бесплатноПривет Джули! смотреть онлайн Flipped! 2010 бесплатноДруиды смотреть онлайн Druids бесплатноАгент под прикрытием смотреть онлайн 2012 бесплатноТри богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн 2010 бесплатноСмертельная гонка 2 Франкенштейн жив смотреть онлайн Death Race 2 бесплатноДжона Хекс смотреть онлайн Jonah Hex 2010 бесплатноСверхновый Супермен смотреть онлайн бесплатноАльфа и Омега 2010 смотреть Клыкастая братва онлайн Alpha and Omega бесплатноПодстава смотреть онлайн бесплатноДжентльмены удачи смотреть онлайн бесплатноКлюч Саламандры 2011 смотреть онлайн бесплатно
прокрутить вправо
прокрутить влево

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Не Гоблин

Поиск фильма



Не Гоблин

1 2 »


Мыслители Принц и Лишний   Фильм: Мыслители: Принц и Лишний
  Смешной перевод фильма Tor
  Дата выхода 2012 год комедия
  О фильме: В будущем заселены Земля, Луна и Марс. На Марсе живут богачи, олигархи и всякий гламур, на Луне рабочие, шахтеры и прочие работяги. На Земле остались те, кто не переселился никуда и кого еще не поймали и не отправили на другие планеты. За всем порядком следят специальные Мыслители, но они сами могут спровоцировать конфликты. Гламурный Мыслитель Тор поссорился с рабочими Луны и те поперли на Марс несметною ордою.


 
Cмешные переводы | Просмотр фильма: 9623 | | Комментариев (0)


Война строев  Фильм: Война строев онлайн
  Смешной перевод Войны миров смотреть
  Студия "Трудности перевода"
  Дата выхода 2005 год комедия, пародия
  Стивен Спилберг
  В ролях: Том Круз, Дакота Фэннинг, Тим Роббинс, Джастин Чатвин, Морган Фриман

  О фильме: На Америку нападают инопланетяне-коммунисты. Главный герой вьетнамский ветеран , его циничная дочь, страдающая гамбургероманией и сын, начитавшийся "капитала". После неудачной попытки эмигрировать в социалистическую Кубу и встречи со штрафными батальонами инопланетян отец и дочь попадают в общество колхозника. Фильм переведен без всяких тупых пошлых шуток и без мата. В фильме также присутствует политический оттенок. Особенно понравились шутки над тупостью американцев. А так же момент, когда треножник, вылезая из под земли, произносит речь Хрущёва про догоним и перегоним. Или про инопланетян, которые разговаривают фразами из фильма "кин дза дза". Но лучше всего был конец с фразой: "что русскому хорошо, то инопланетянину смерть".


 
Cмешные переводы | Просмотр фильма: 7204 | | Комментариев (1)


Москва не резиновая  Фильм: Москва не резиновая онлайн
  Смешной перевод Москва слезам не верит смотреть
  Студия "Трудности перевода"   Дата выхода 2007 год комедия, пародия
  Владимир Меньшов
  В ролях: Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьёва, Раиса Рязанова

  О фильме: Первая серия: Москва 2007 год. Золотая медалистка Катерина приезжает в столицу из Бобруйска, чтобы начать деловую карьеру, её подруга Люда из Житомира подрабатывает услугами секса по телефону и попутно ищет себе в мужья миллионера импотента. После того, как девушкам на месяц подворачиваются аж три квартиры депутата Тихомирова, дальнего родствиника Кати, Люда предпринимает решительные действия. Одну квартиру сдают гастарбайтерам, вторую превращают в бордель, в третьей живут сами, попутно приглашая в гости московский бомонд. В результате за месяц девушки зарабатывают большую сумму денег, Люда знакомится с футболистом Гуриным, а Катя встречает продюссера с канала ТНТ, а также знакомится с его прекрасной семьёй. Однако, в отличие от Люды, жизнь поворачивается к Кате задом. После того, как она чуть не попадает на новое реалитишоу "завод" на ТНТ, она узнаёт, что её парень всего лишь оператор и бегает в холопах у Ксении Собчак. В конце концов Катя остаётся одна с ребёнком.
  Вторая серия: Москва 2027 год. Мир резко изменился. Москва разрослась, москвичи стали ещё богаче, молодёжь не может представить себе жизнь без матрицы. Самой модной машиной считается "Лада Олигарх". В своё время в Москву приезжали со всего СНГ, теперь главный гастарбайтер - немец. Немцы готовы жить в нечеловеческих условиях и работать за копейки.



Cмешные переводы | Просмотр фильма: 16661 | | Комментариев (1)


Гравицапа форсаж гоблин Смешные переводы фильмов: Гравицапа (Форсаж), Робокоп, Бойцовский клуб,
 Смертельная битва, Мальчиш Кибальчиш, Начало онлайн
 Пародия на гоблинский перевод гоблина смотреть
 Комедия, боевик, фантастика. Ненормативная лексика!!!

  О фильмах: Гравицапа (Форсаж) перевела студия JOKER VIDEO в смешном переводе без мата. Смертельная битва, Предстояние, Начало, Гравицапа (Форсаж), Робокоп, Бойцовский клуб - студия GopCompany. Присутствует ненормативная лексика. Детям не смотреть.)



Cмешные переводы | Просмотр фильма: 22507 | | Комментариев (0)


Простоквашино гоблин  Мультфильм Трое из Простоквашино онлайн
 Пародия на гоблинский перевод гоблина
 Комедия есть Ненормативная лексика!!!

  О мультфильме: Приключение наркомана который хотел завести кота но родители ему запретили. Он с котом даже хотел вместе снять тёлок и предки говорили лучше бы ты привёл тёлку чем кота. Он их послал куда подальше и поехал в Простоквашино. По пути они встретили Лошарика и три обкуренных дебила пошли искать райскую жизнь! Ненормативная лексика!!!



Cмешные переводы | Просмотр фильма: 27459 | | Комментариев (1)


Властелин колец 2 Гоблин Две сорванные башни  Фильм: Властелин колец онлайн Две Сорванные Башни
  Кино Lord of the Rings: The Two Towers смотреть
  Дата выхода 2003 год комедия, пародия, фантастика
  Гоблин перевод гоблинский смешной
  Питер Джексон
  В ролях: Хьюго Уивинг, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Орландо Блум

  О фильме: В смешном гоблинском переводе вторая часть блокбастера властелина колец двух сорванных башен. Хитрый интеллигент показывает дорогу коротышкам чтобы избавиться от кольца, а при возможности от самих коротышек, а кольцо забрать себе. Тем временем люди и эльфы хотят сражения с армией оживших мертвецов. Для этого они прячутся в замке чтобы заманить их к себе и напасть с двух сторон.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 36568 | | Комментариев (16)


Восстание нацистов терминатор  Фильм: Восстание нацистов онлайн 
  Терминатор 3 смотреть
  Комедия, боевик, фантастика
  Пародия на гоблинский смешной перевод. Ненормативная лексика!!!

  О фильме: От последствий неправильного обращения с будущими технологиями в город прибыли эсесовка и врач-некропедиатор. В сражениях решится судьба дочки генерального директора касперской лаборатории, закрытой компании по производству нового вооружения. Прикольный перевод под новую саундтрек музыку.
Cмешные переводы | Просмотр фильма: 12590 | | Комментариев (0)


Однажды в Чернобыле  Фильм: Однажды в Чернобыле онлайн 
  Пятый элемент смотреть
  Комедия, фантастика, боевик
  Пародия на гоблинский смешной перевод. Ненормативная лексика!!!

  О фильме: На основе пятого элемента. В старом египетском храме находят на стенах надписи, которые говорят что состоится битва добра со злом. Главного героя Штакета направляют с опасной миссией в Чернобыль встретится с выступающей там синей Шакирой чтобы забрать у нее камни для победы. В переводе содержится мат:)
Cмешные переводы | Просмотр фильма: 19118 | | Комментариев (0)


Стол Лост Lost   Фильм: Стол / Остаться в Живых Лост онлайн 
  Смешной перевод фильма Lost смотреть
  Дата выхода 2010 год пародия, приключения
  Пародия на гоблинский смешной перевод

  О фильме: Группа придурковатых товарищей после катастрофы попадает на необитаемый остров. У каждого героя своя история, дурацкие секреты и ненормальное поведение. Как они себя поведут вдали от цивилизации. Смогут ли неудачники найти и разгадать все загадки острова и остаться в живых. Сам остров приготовил для них опасные ловушки и ждет своих жертв. Популярный сериал в новом смешном переводе от Grekfilms.
Cмешные переводы | Просмотр фильма: 12267 | | Комментариев (1)


Матрица Гоблин Matrix  Фильм: Шматрица - Матрица / Matrix
  Дата выхода: 1999 год фантастика, комедия, пародия
  Гоблин смешной Гоблинский перевод
  Энди Вачовски, Ларри Вачовски
  В ролях: Лоуренс Фишборн, Кеану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг

  О фильме: Группа сумашедших, сделав соскок из психбольницы строгого режима, убедительно считает себя советскими партизанами, а санитаров - немецкими гестаповцами. Руководит этим отрядом авторитетный шизофреник Матвей. Психбольной  Нео обладает пока начальным расстройством мозга. Но сбежавшие из дурдома граждане объясняют ему, что на самом деле всё не так, как ему кажется. Вокруг продолжается война с немцами и Нео необходимо присоединится к партизанской группе для противостояния мировому злу. Теперь будущее мира и тоталитарной матрицы в крепких лапах известного симпатичного паренька!
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 44542 | | Комментариев (3)


Мировая бабка  Фильм: Мировая бабка 
  Смешной перевод фильма Явление
  Дата выхода 2011 год пародия, фантастика

  О фильме: Этот великий день войдет в историю мира! Впервые гражданам земли открыли тайну, которую от них долго скрывали. Люди через обычный телевизор узнали кто же на самом деле управляет миром. А правит миром всего лишь одна старая бабка, которая живет черт знает где. От такого великого потрясения нервы у людей не выдерживают и они совершают самоубийства. Правда не все. Нашелся один энтузиаст, хочет найти мировую бабку и как следует с ней разобраться.
Cмешные переводы | Просмотр фильма: 8347 | | Комментариев (0)


Ваня холостой  Фильм: Ваня Холостой 
  Смешной перевод Ван Хельсинг
  Дата выхода 2010 год комедия, фэнтези
  Пародия на гоблинский перевод Властелин колец

  О фильме: В жизни некоторым людям нужна страховка. Поэтому для этого есть страховые агентства в одном из которых трудится Ваня Холостой. Директором ему поручено новое задание страховка в городе Москва. Туда Ваня и отправляется...
Cмешные переводы | Просмотр фильма: 19202 | | Комментариев (1)


Оборзевшие рубилы пародия гоблинский  Название: Оборзевшие Рубилы онлайн
  Оригинальное: Slayers Great смотреть
  Год: 2010 мультфильм, пародия
  Перевод: смешной

  О мультфильме: Ленка Неркина и Надька Серпыгина, закончив институт волшебства имени Гарри Поттера, хотят вернуться в родной Усть-Задрюпинск. Но по пути они заворачивают в столицу, чтоб посмотреть на Красную Площадь и заодно почувствовать себя «лимитой», подзаработав себе на хлебушек с черной икоркой. И надо же такому произойти, что именно в этот момент поспорил Владимир Владимирович Путин с Джорджем Джорджиевичем Бушем, у кого из них спорт в стране лучше развит. На кону престиж родины, а победившим обещан нехилый приз в любой свободно конвертируемой валюте. Так что будет на Красной Площади битва лучших телемонов (гибридов телепузиков и покемонов), а наши героини постараются забрать главный приз. Что из этого выйдет - посмотрите сами...
Cмешные переводы | Просмотр фильма: 6443 | | Комментариев (0)


фильм Укуренные  Название: Укуренные
  Оригинальное: Up in Smoke
  Год: 1978 комедия
  Перевод: Гланц ненормативный
 
Лоу Эдлер

  В ролях: Строзер Мартин, Чич Марин,Стэйси Кич, Том Скерритт

  О фильме: Известная безбашенная комедия про двух случайно познакомившихся друг с другом американских хиппи. Для начала они накурились, закинулись таблетками колесами и стали куролесить по разным городам Америки и Мексики влипая во всякие веселые истории как поиск травы, встречи с полицией, перевоз марихуаны в сделанной из нее машине, знакомство с такими же отвязными девчонками и выступление на музыкальном рок фестивале.
 Фильм ни в коей мере не является пропагандой наркотиков.





Cмешные переводы | Просмотр фильма: 13961 | | Комментариев (0)


Ночной Базар  Название: Ночной Базар
  Оригинальное: Ночной Дозор
  Год: 2004 Боевик, фантастика, комедия
  Перевод: пародия на смешной Гоблинский перевод
  Режиссер: Тимур Бекмамбетов

  В ролях:Валерий Золотухин, Константин Хабенский, Владимир Меньшов

  О фильме: Одна из самых известных попыток срубить денег на теме смешного Гоблинского перевода. По слухам идея принадлежит самому Сергею Лукьяненко автору серий книг про Ночной и Дневной дозор и сценаристу одноименного фантастического отечественного блокбастера. Пародийный перевод сделал писатель и сценарист Александр Бачило. Музыкальные пародии произвел Александр Пушной.
 Озвучил известный переводчик 80-х - 90-х годов Леонид Володарский который по некоторым данным зажимал нос прищепкой чтобы его не поймали за пиратские переводы.









Cмешные переводы | Просмотр фильма: 11688 | | Комментариев (0)


300 арийцев  Фильм 300 АРИЙЦЕВ онлайн
  Кино 300 спартанцев смотреть
  Дата выхода 2007 год комедия, пародия
  Перевод: смешной, пародия на Гоблинский перевод
  Зак Снайдер
  В ролях: Винсент Риган, Лена Хеди, Джерард Батлер

  О фильме: Смешной перевод фильма "300 спартанцев". Фильм не пропагандирует национальную и религиозную рознь. Армия мусульман как им и полагается завоевывает новые земли и насаждает свою веру. Но есть такая страна Спарта и живут там спартанцы. Самые сильные войны, расисты и вобщем круче всех. И решили они забиться на стрелке с войском большим и доказать что свой образ жизни менять не будут. Смешной перевод и вставлено много музыки из других фильмов и рамштайна.
Cмешные переводы | Просмотр фильма: 35214 | | Комментариев (0)


Властелин колец Гоблин Братва и кольцо  Фильм: Властелин колец: Братва и кольцо онлайн
  Кино The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring смотреть
  Дата выхода: 2001 год комедия, пародия, фэнтези, боевик
  Гоблинский смешной перевод Гоблин
  Режиссер: Питер Джексон
  В ролях: Лив Тайлер, Кейт Шон Остин, Ян Маккеллен, Элайджа Вуд

  О фильме: В смешном гоблинском переводе первая часть блокбастера властелина колец про братву и кольцо. Живут себе коротышки, праздники устраивают и тут попадет к ним волшебное кольцо. Но кольцо вредное, его надо отнести далеко и уничтожить. Карапузы отправляются в дорогу. Их преследуют всякие негодяи, помогают им хорошие люди и эльфы там всякие гномы.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 48255 | | Комментариев (0)


Властелин колец 3 возвращение бомжа  Фильм: Властелин колец онлайн Возвращение бомжа
  Кино The Lord of the Rings: The Return of the King смотреть
  Дата выхода 2003 год комедия, пародия, фантастика
  Гоблин перевод гоблинский смешной
  Питер Джексон
  В ролях: Лив Тайлер, Карл Урбан, Вигго Мортенсен, Элайджа Вуд

  О фильме: В смешном гоблинском переводе третья часть блокбастера властелина колец возвращения бомжа. Многочисленные урки с башнями хотят захватить город. Пэндальф выступает за защиту города. Подтягиваются все командующие армий. Царь алкоголик тоже хочет помахать шашкой и начинает призыв в войска. Параллельно карапузы с проводником доходят до мордовии с целью избавиться от кольца но главная схватка еще впереди.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 26627 | | Комментариев (0)


Терминатор 2 День Подводника  Фильм Терминатор 2: День Подводника онлайн
  Кино Terminator 2: Judgement Day смотреть
  Дата выхода 1991 фантастика, боевик, пародия
  Перевод Держиморда любительский
  Джеймс Кэмерон
  В ролях: Линда Хэмильтон, Эдвард Арнольд Шварценеггер

  О фильме: Первичная картина со смешным переводом студии Держиморда и самая лучшая. Фильм переделан про борьбу гопников и неформалов. В прошлое отправлены два терминавта, один на защиту, другой для нападения. Все идет за соперничество в новом медицинском препарате, который надо бы ограничить чтоб не было таких терминаторов. Новые шутки, новая музыка, смешной альтернативный перевод.
Cмешные переводы | Просмотр фильма: 12725 | | Комментариев (0)


Тупиковый период ледниковый  Мультфильм Тупиковый период онлайн
  Мультик Ледниковый период смотреть Ice Age
  Год: 2002 комедия, анимация
  Перевод: Держиморда любительский пародийный
  Режиссер: Карлос Салдана
 
  О мультфильме: О веселых приключениях троих зверушек которые нашли человеческого детеныша. Все это происходит во времена ледникового периода. Почти все звери ушли на юг. Остались только эти трое. Они должны вернуть ребенка людям но до этого пройти через много опасностей и препятствий. Тупиковый преиод в смешном переводе пародии.
Cмешные переводы | Просмотр фильма: 14234 | | Комментариев (0)

1 2 »