Гоблин
Наперегонки со смертью смотреть онлайн Dead Man Running бесплатноТемный рыцарь смотреть онлайн Dark Knight бесплатноНичего не вижу, ничего не слышу смотреть онлайн бесплатноАдский бункер 2 смотреть онлайн Черное солнце бесплатноХранитель времени смотреть онлайн 2011 бесплатноКоломбиана смотреть онлайн 2011 бесплатноФизика или химия смотреть онлайн сериал стс 2011 бесплатноЗвездные войны - Буря в стакане Гоблин перевод смотреть онлайн бесплатноБоец смотреть онлайн Fighter 2010 бесплатноБольшой Лебовски Гоблин перевод гоблинский смотреть онлайн бесплатноВластелины стихий 2 смотреть онлайн The Storm Warriors 2 бесплатноСумасшедшая езда смотреть онлайн 2011 бесплатноЧужой, Чужие смотреть онлайн Гоблин перевод гоблинский Alien бесплатноОбитель зла Гоблин смотреть онлайн + смешной перевод бесплатноСамый лучший фильм 3 Дэ смотреть онлайн бесплатноКунг-фу Панда 2 смотреть онлайн 2011 бесплатноОтправь их в ад, Мэлоун! Гоблин смотреть онлайн бесплатноХарлей Дэвидсон и ковбой Мальборо Гоблин смотреть онлайн бесплатноБойцовский клуб смотреть онлайн Fight Club бесплатноТрон Наследие смотреть онлайн TRON 2010 бесплатно
прокрутить вправо
прокрутить влево

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Не Гоблин

Поиск фильма



Не Гоблин

1 2 »


Легенда 17   Фильм: Легенда 17
  Дата выхода 2013 история, драма
  Николай Лебедев
  В ролях: Олег Меньшиков, Данила Козловский, Владимир Меньшов, Борис Щербаков

  О фильме: В 1972 году хоккейная сборная СССР разгромила канадских профессионалов в стартовом матче эпохальной суперсерии СССР-Канада. Это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о советском хоккее. И теперь весь мир узнал легенду 17 Валерия Харламова, забившего в том матче 2 шайбы. Сбылась его мечта , он мгновенно взлетел на вершину славы. Упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.


 
Русские фильмы | Просмотр фильма: 6118 | | Комментариев (0)


Что творят мужчины   Фильм: Что творят мужчины
  Дата выхода 2013 комедия
  В ролях: Роман Юнусов, Константин Крюков, Гавриил Гордеев, Анна Хилькевич, Кристина Асмус

  О фильме: Четверым героям предстоит принять участие в игре «Секс-лото». За пять дней нужно соблазнить как можно больше женщин на курорте. Участники получили уникальные задания где объектом являются жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка. Организатор экстравагантный миллионер. Приз полмиллиона долларов. Но как всегда бывает, в дело вмешается любовь.


 
Комедии | Просмотр фильма: 4125 | | Комментариев (0)


Последний бронепоезд   Фильм: Последний бронепоезд
  Дата выхода 2006 год
  Зиновий Ройзман
  В ролях: Андрей Панин, Марина Александрова, Екатерина Редникова, Андрей Соколов

  О фильме: В первые дни войны наши войска попадают в окружение. На помощь им отправляют с подкреплением мощный бронепоезд. Для немцев он представляет смертельную опасность и диверсионная группа направляется на его захват. Среди бойцов на поезде оказывается перешедший на сторону немцев предатель. Предстоит ряд напряженных и смертельных схваток.


 
Русские фильмы | Просмотр фильма: 3900 | | Комментариев (0)


Кандагар   Фильм: Кандагар
  Дата выхода 2009 год боевик
  Андрей Кавун
  В ролях: Андрей Панин, Александр Балуев, Владимир Машков, Александр Голубев, Богдан Бенюк

  О фильме: Основано на реальных событиях побега наших летчиков из города Кандагара. 1995 год Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен в столице талибов. Летчикам предлагают предать Родину, веру и свои семьи. Они начинают готовиться к побегу.



Русские фильмы | Просмотр фильма: 2598 | | Комментариев (0)


Метро 2012   Фильм: Метро 2012
  Кино Metro
  Дата выхода 2012 год
  Антон Мегердичев
  В ролях: Анатолий Белый, Сергей Пускепалис, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков

  О фильме: Из-за строительства зданий вода из Москва-реки попадает в метро и грозит массовым затоплением. Среди оказавшихся под землей врач, его дочь и еще много людей которых нужно спасти. А времени остается все меньше.


 
Русские фильмы | Просмотр фильма: 6204 | | Комментариев (0)


Уланская баллада 1812   Фильм: Уланская баллада 1812
  Дата выхода 2012 год история
  Олег Фесенко
  В ролях: Антон Соколов, Сергей Безруков, Анна Чиповская, Анатолий Белый, Станислав Дужников

  О фильме: Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона похищает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на специальное задание перехватить документ своих лучших улан. Путь их приключений лежит в Польшу, где нужно преодолеть много препятствий и оставить с носом самого Наполеона.


 
Русские фильмы | Просмотр фильма: 2629 | | Комментариев (0)


Я тоже хочу   Фильм: Я тоже хочу
  Дата выхода 2012 год драма, криминал
  Алексей Балабанов
  В ролях: Олег Гаркуша, Александр Мосин, Алиса Шитикова, Юрий Матвеев, Алексей Балабанов, Петр Балабанов

  О фильме: Где-то есть аномальная зона и там находится Колокольня счастья — одних она забирает, других отвергает. И вот по пути к ней по пустынной дороге мчится черный джип. В нем сидит Бандит, его друг Матвей с отцом, Музыкант и девушка. Колокольня находится между Питером и Угличем, рядом с неработающей атомной станцией. И в машине каждый верит, что выберут именно его.


 
Русские фильмы | Просмотр фильма: 8241 | | Комментариев (0)


Крутой 2012   Фильм: Крутой
  Дата выхода 2012 год
  Максим Демченко
  В ролях: Максим Дрозд, Анна Лутцева, Сергей Гамов, Михаил Сидаш

  О фильме: Бывший сотрудник органов после увольнения перевозит грузы не интересуясь о том, что внутри. Однажды, доставив груз, он видит в чемодане связанную девочку. Каверин доставил ее главарю банды, который хочет получить за нее выкуп а потом убить. Среди бандитов присутствует бывший сослуживец и враг Каверина. Крутой боец отбивает жертву и вступает с бандитами в схватку...



Русские фильмы | Просмотр фильма: 3871 | | Комментариев (0)


Новогодняя жена   Фильм: Новогодняя жена
  Кино российское
  Дата выхода 2012 год комедия
  Светлана Музыченко
  В ролях: Карина Андоленко, Сергей Перегудов, Алена Яковлева, Анна Донченко

  О фильме: 31 декабря Максим и Даша случайно встречаются в ночном клубе. Тут они узнают что его девушка ушла к другому а у ее парня есть жена. На следующий день они просыпаются в одной постели и решают даже пожениться. Но окружающая жизнь будет постоянно проверять их новые отношения на прочность. Героям предстоит пройти немало смешных и драматических ситуаций.



Комедии | Просмотр фильма: 4317 | | Комментариев (0)


Стальная бабочка   Фильм: Стальная бабочка
  Дата выхода 2012 год криминал
  Ренат Давлетьяров
  В ролях: Анатолий Белый, Дарья Мельникова, Дарья Мороз, Елена Галубина, Андрей Казаков

  О фильме: Банда подростков во главе с девушкой по кличке Чума совершают дерзкие ограбления. На очередном грабеже их ловят и Чуме ставят условия стать приманкой в деле по поимке опасного убийцы. Все жертвы маньяка похожи, места убийств - лесной массив Москвы. В живых Чума может и не остаться но выбора у нее нет. Опасное дело сближает девушку и взрослого опера.



Русские фильмы | Просмотр фильма: 3753 | | Комментариев (0)


Духless   Фильм: Духлесс
  Кино Духless
  Дата выхода 2012 год драма
  Роман Прыгунов
  В ролях: Данила Козловский, Мария Кожевникова, Артем Михалков, Мария Андреева, Михаил Ефремов, Артур Смольянинов

  О фильме: Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, шикарная квартира и вечеринки. Свою жизнь Макс тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, красивых девушек, наркотики и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.



Русские фильмы | Просмотр фильма: 5244 | | Комментариев (0)


Дружба особого назначения   Фильм: Дружба особого назначения
  Дата выхода 2012 год боевик
  Страна Россия
  Алексей Феоктистов
  В ролях: Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Орлов, Константин Тополага, Андрей Харыбин

  О фильме: Два друга служили в «горячих точках», а затем жизнь их разбросала по разным ведомствам. Один стал следователем криминальной полиции, другой возглавил спецподразделение снайперов группы «Альфа». Расследуя очередное заказное убийство крупного предпринимателя Волков понимает, что искать надо снайпера. Так он выходит на давнего друга, не зная, что тот был внедрен в криминальную среду и работал там под прикрытием. Во главе преступного синдиката стоит загадочный человек — «Паук». Узнав о ФСБ-шных «корнях», мафия похищает его семью — жену и маленькую дочь...



Боевики | Просмотр фильма: 4218 | | Комментариев (0)


901 километр   Фильм 901 километр
  Выход 2011 год триллер
  Борис Куломзин
  В ролях: Мария Прыскина, Александр Лебедев, Александр Дроздов, Сергей Чиненов

  О фильме: Школьники 10 класса с преподавателем отправляются в Питер на экскурсию. Утром они просыпаются в отцепленном вагоне посреди неизвестной местности. Купе проводника закрыто, связи нет, продуктов осталось совсем немного. Школьники пытаются найти выход из сложившейся ситуации и по одному уходят в поисках людей, или населенного пункта. Но никто из ушедших не возвращается назад. Похоже, что вокруг бродит зловещее и угрожающее нечто. Что же дальше?.. Непредсказуемая развязка. Неожиданный финал!



Триллеры | Просмотр фильма: 4400 | | Комментариев (0)


Белый Тигр смотреть   Фильм Белый Тигр
  Выход 2012 год боевик
  Карен Шахназаров
  В ролях: Алексей Вертков, Виталий Кищенко, Владимир Ильин, Виталий Дорджиев, Александр Вахов,

  О фильме: В конце Второй Мировой войны тяжелые затяжные бои изматывают наши войска и противника. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще в разных местах появляется большой неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Неожиданно появляется он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и внезапно исчезает. Советское командование решило для борьбы с «Белым Тигром» создать свой супер танк — специальную модель Т-34.



Русские фильмы | Просмотр фильма: 3278 | | Комментариев (0)


Раздолбай смотреть   Фильм Раздолбай онлайн
  Выход 2011 год комедия
  Валерий Ибрагимов
  В ролях: Николай Кудряшов, Юлия Куваева, Филипп Величко, Олег Сидоров, Евгений Савчук

  О фильме: Компания бизнесменши участвует в конкурсе за землю под строительство парка развлечений. Ее водитель по жизни гуляка и раздолбай. Ее вместе с раздолбаем похищают бандиты чтобы не пустить на конкурс. И в разгар перепетий когда угрожает опасность именно он с бомбой на ноге приходит ей на помощь. Комедийный боевик с драками, погонями, бандитами и супергероем.



Комедии | Просмотр фильма: 5759 | | Комментариев (0)


Джунгли   Фильм: Джунгли кино
  Дата выхода 2012 год комедия, приключения
  Александр Войтинский
  В ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Михаил Ефремов, Марина Дюжева, Александр Половцев

  О фильме: В жизни семейной пары наступает кризис. Чтобы спасти брак, они отправляются в путешествие. Конечно по дороге между ними не утихают споры, которые приводят к тому, что они попадают на необитаемый остров посреди океана. Дальше они продолжают ссорится вместо того чтобы искать путь к спасению. В конце концов выясняется, что на острове живут дикие воинствующие племена которым совсем не нравятся наши пришельцы.



Комедии | Просмотр фильма: 3916 | | Комментариев (0)


Бой с тенью 3   Фильм Бой с тенью 3 онлайн
  Выход 2011 год боевик
  Алексей Сидоров
  В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой

  О фильме: Боксер чемпион стал национальным героем и типа достиг крутых вершин. Сам он на ринг больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с участием в шоу, тусовками, наркотиками и именьем всяких там девок. А дома по утрам бойца с тенью встречают дочка и верная жена, которая больше не узнает в нем того типа, которого она когда-то полюбила. Все когда нибудь заканчивается. Его ученика чуть не убивает в бою знаменитый боец. Тут боец с тенью подозревает, что тот использует некие запрещенные техники. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, где его ждет старый знакомый, который знает бойце то, чего не знает больше ни один человек. Короче чтобы победить, Артемке придется снова выйти на ринг.



Русские фильмы | Просмотр фильма: 8034 | | Комментариев (0)


Жила-была одна баба  Фильм Жила-была одна баба онлайн
  Выход 2011 год драма, война
  Андрей Смирнов
  В ролях: Юрий Шевчук, Алексей Серебряков, Дарья Екамасова, Нина Русланова, Всеволод Шиловский, Евдокия Германова

  О фильме: 1909–1921 годы Тамбовская губерния. Русская деревня переживает тяжелые времена: война мировая, революция, гражданская война. В центре повествования жизнь одной женщины крестьянки и четверых ее мужчин. Фильм начинается с ее свадьбы в 1909 году, когда девушку из нищей семьи взяли в богатую, заканчивается в 1921 году Антоновским восстанием.



Русские фильмы | Просмотр фильма: 5912 | | Комментариев (0)


Реальная сказка  Фильм Реальная сказка онлайн
  Выход 2011 год фэнтези, приключения
  Андрей Мармонтов
  В ролях: Сергей Безруков, Леонид Ярмольник, Максим Шибаев, Ирина Безрукова

  О фильме: В наше время живут сестрица Олесенька и братец Саша. Сказочные персонажи переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Иван-дурак — ВДВшником, Леший — бомжом, Кащей — олигархом и злые дела творить он не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо. Люди стали расчетливыми, эгоистичными и прагматичными, что Кащею — как бальзам на душу. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть. И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна. Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре… исчезает. Старший брат девочки школьник Саша, бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых — Ивана-дурака и его жены Василисы, — но они, вопреки ожиданиям, не спешат помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и подарить миру веру в чудо.


Русские фильмы | Просмотр фильма: 5312 | | Комментариев (0)


Бабло  Фильм Бабло онлайн
  Выход 2011 год комедия, криминал
  Константин Буслов
  В ролях: Роман Мадянов, Мария Берсенева, Георгий Гургулия, Михаил Месхи

  О фильме: В центре Москвы двое барсеточников из машины крадут сумку с миллионом евро бабла. Они думают, что им крупно повезло, но не представляют, во что ввязались. Вскоре за этим баблом начинается настоящая охота. Перед такими деньгами никто не сможет устоять. Большое бабло в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает разных людей абсолютно одинаковыми в своих поступках. А в начале деньги эти предназначались одному полковнику от жулика олигарха.
Дмитрий Пучков Гоблин: Любителям жанра фильм "Бабло" смотреть обязательно.



Комедии | Просмотр фильма: 6415 | | Комментариев (0)

1 2 »