Гоблин
Как украсть небоскреб смотреть онлайн бесплатноПодземелье смотреть онлайн 2011 бесплатноДжона Хекс смотреть онлайн Jonah Hex 2010 бесплатноАртур и война двух миров смотреть онлайн Artur 2010 бесплатноПункт назначения 5 смотреть онлайн 2011 бесплатноГолый пистолет 1, 2, 3 смотреть онлайн бесплатноОрел Девятого легиона смотреть онлайн 2011 бесплатноТор: Легенда викингов смотреть онлайн 2011 бесплатноАминь онлайн смотреть бесплатноВторжение смотреть онлайн Битва за рай 2010 бесплатноСуперсемейка смотреть онлайн Гоблин бесплатноМосква не резиновая смотреть онлайн смешной перевод бесплатноБеспредел смотреть онлайн Autoreiji 2010 бесплатноНа несколько долларов больше Гоблин смотреть онлайн бесплатноБарби: Чудесное Рождество смотреть онлайн 2011 бесплатноКрасная жара Гоблин смотреть онлайн бесплатноЛедниковый период Гоблин смотреть онлайн гоблинский перевод бесплатноНеуловимые смотреть онлайн Красный рассвет 2012 бесплатноАполлон 18 смотреть онлайн 2011 бесплатноНаследие Вальдемара смотреть онлайн 2010 бесплатно
прокрутить вправо
прокрутить влево

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Не Гоблин

Поиск фильма



Не Гоблин



Хеллбой Гоблин  Фильм: Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy
  Дата выхода: 2004 год фантастика, Боевик
  Перевод: Гоблин перевод
  Гильермо дель Торо
  В ролях: Сэльма Блэр, Рон Пёрлмэн, Джон Хёрт, Руперт Эванс, Карел Роден

  О фильме: Конец второй мировой войны. В битвах немцы терпят лишь одни поражения и их оккультные исследования обращаются к потусторонним силам. В результате магических ритуалов удается вызвать страшного адского демона для победы в войне. Но в это время отряд союзников смело проникает в немецкую лабораторию и захватывает результат ихних экспериментов а конкретно демона из пекла - Хелбоя. Однако вместе с ним из потустороннего мира начинают проникать еще более страшные создания для постепенного захвата мира людей.
Фантастика Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 13681 | | Комментариев (3)


Кромешная тьма  Фильм Черная дыра онлайн
  Кино Pitch Black смотреть
  Год 2000 боевик, фантастика, приключения
  Гоблин перевод гоблинский
  Дэвид Туи
  В ролях: Рада Митчел, Вин Дизель, Клаудия Блэк, Риана Гриффит

  О фильме: Летящий пассажирский корабль из-за поломок приземляется на неизвестной планете. Большая часть людей погибла. Оставшиеся доходят до брошенной базы разработчиков минералов. Там же находят новый целый корабль. Пока они собирались донести до него зарядные, на планету опустилась ночь. Тут они понимают что не одни и какие-то чужие существа начинают свою смертельную охоту.


Продолжение фильмов про Риддика:

- мультфильм Риддик - Темная ярость
- фильм Хроники Риддика
Фантастика Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 25056 | | Комментариев (2)


Хроники Риддика Гоблин  Фильм Хроники Риддика онлайн
  Кино The Chronicles of Riddick смотреть
  Год 2004 фантастика, боевик, приключения
  Гоблинский перевод Гоблина + обычный
  Дэвид Туи
  В ролях: Алекса Давалос, Вин Дизель, Джуди Денч, Карл Урбан

  О фильме: После бегства с темной планеты Риддик скрывался на краю вселенной, но и здесь его нашли наемники. Решив поймать его как зверя, охотники за убийцами просчитались и поплатились своими жизнями, а Риддик на их корабле улетает на Гелион в поисках того кто его сдал. Ответ на этот вопрос оказался не простой. На обитаемые миры надвигается армия солдат религии смерти. Единственный кто может ее остановить это Риддик. Но сначала нужно побывать в очередной тюрьме.


Предыдущие фильмы про Риддика

- кино Черная дыра (Кромешная тьма)
- мультфильм Риддик - Темная ярость
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 33936 | | Комментариев (0)


Хищник  Фильм Хищник онлайн
  Кино Predator смотреть
  Дата выхода 1987 боевик, фантастика
  Гоблинский перевод Гоблин
  Джон Мактирнан
  В ролях: Арнольд Шварценеггер, Элпидия Каррильо, Билл Дьюк

  О фильме: Куда-то в Южную Америку прилетает отряд спецназа. Им ставят задачу спасти пассажиров сбитого плохими партизанами вертолета. Отряд выдвигается в указанную зону на вертолетах и там высаживается. Они находят вертолет а так же мертвые тела посланной заранее поисковой команды. Дальше они натыкаются на лагерь партизан, убивают там всех но спасти никого не удается. После они отступают к точке эвакуации и по дороге начинается самое интересное. Их начинает преследовать и убивать по одному какой-то неведомый хищник. В живых останутся не многие и командиру спецназа предстоит сразиться с хищником в одиночку.
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 28118 | | Комментариев (1)


Водный мир  Фильм Водный мир онлайн
  Кино Waterworld смотреть боевик
  Дата выхода 1995 год фантастика
  Гоблинский перевод Гоблина
  Кевин Костнер
  В ролях: Кевин Костнер, Чайм Джирафи, Рик Авилес

  О фильме: Страшное будущее рисуют создатели этого фильма. Все льды и снега растаяли, человечество почти погибло. Оставшиеся передвигаются на лодках, некоторые организовали плавучие базы. Там же существуют организованные банды, которые грабят и убивают нормальных людей. Как раз одна банда нападает на базу, что бы захватить одну девочку на спине которой нарисован путь к настоящему земному острову. В это время в колонию прибыл герой фильма Кевин Костнер - одинокий мореплаватель...
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 10337 | | Комментариев (1)


Терминатор 1 1984  Фильм Терминатор онлайн Terminator смотреть
  Дата выхода 1984 год боевик, фантастика
  Гоблин перевод гоблинский
  Джеймс Кэмерон
  В ролях: Арнольд Шварценеггер, Эрл Боэн, Рик Россович, Дик Миллер

  О фильме:  И произошла на земле война и была она ядерной. Устроили ее разработанные людьми роботы. Теперь в основном они управляют планетой и уничтожают людей, которые прячутся во всяких подвалах и катакомбах. Один из них сумел организовать достойное сопротивление роботам которые решили отправить в прошлое киборга терминатора для уничтожение матери повстанца. Тогда те отправляют своего человека для ее защиты и по возможности ликвидирования терминатора.
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 81379 | | Комментариев (0)


Терминатор 2 Гоблин  Фильм Терминатор 2: Судный день онлайн
  Кино Terminator 2: Judgment Day смотреть
  Дата выходы 1991 год боевик, фантастика
  Гоблин перевод гоблинский
  Джеймс Кэмерон
  В ролях: Арнольд Шварценеггер, Роберт Патрик

  О фильме:  После неудачной попытки убить мать лидера повстанцев из будущего засылается очередной терминатор новой жидкометаллической версии. Он может принимать формы любого человека. Сам будущий главарь еще пока в подростковом возрасте но уже кое-что умеет. Конечно он один с терминатором не справится, но тут ему на помощь засылается терминатор старой версии. Вдвоем они освобождают из больницы мать мальчика и хотят помешать ученому разработать чип нового робота.
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 19782 | | Комментариев (0)


Нечто  Фильм Нечто онлайн
  Кино The Thing смотреть
  Год: 1982 фантастика, ужасы
  Гоблинский перевод Гоблина
  Джон Карпентер
  В ролях:Уилфорд Бримли, Курт Расселл, Дэвид Кленнон

  О фильме: На далекой полярной станции начинают происходить жуткие вещи. Некий монстр под видом собаки проникает на базу и начинает пожирать людей и притворяться ими. Это инопланетное чудовище нечто долго хранилось во льдах но теперь выбралось и хочет захватить всю землю. Разобравшись что к чему против нечто выступает команда базы во главе со смелым вертолетчиком.
Фантастика Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 9565 | | Комментариев (1)


Чужой 2 Чужие  Фильм: Чужой онлайн Чужие / Alien смотреть
  Дата выхода: 1979 год фантастика, ужасы
  Гоблинский перевод Гоблина
  Ридли Скотт
  В ролях: Сигурни Уивер, Вероника Картрайт, Гарри Дин Стэнтон

  О фильме: После посещения планеты подающий неизвестный сигнал, на космический корабль проникает неизвестный чужой организм для размножения и уничтожения людей. Один за одним он убивает команду пока не добирается до лейтенанта Рипли.
Фантастика Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 21705 | | Комментариев (2)


Чужой 3 4 воскрешение  Фильм Чужой 3, онлайн 4 Воскрешение
  Кино Alien 3, 4 Resurrection смотреть
  Дата выхода 1992, 1997 год ужасы, фантастика,
  Гоблинский перевод Гоблина
  Дэвид Финчер
  В ролях: Чарльз Даттон, Сигурни Уивер, Чарльз Дэнс, Ральф Браун

  О фильме: Известная часть в которой Рипли попадает в мужскую тюрьму к маньякам и убийцам, но и тут чужой оживает и начинает убивать заключенных. В четвертой серии в будущем клонируют Рипли вместе с детенышем чужого, но тот размножается и убивает всех дальше.
Фантастика Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 18428 | | Комментариев (0)