Гоблин
Три богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн 2010 бесплатноГолодные игры смотреть онлайн 2012 бесплатноВаня Холостой смотреть онлайн смешной перевод бесплатноОсаждённые мертвецами смотреть онлайн Rammbock 2010 бесплатноГолый пистолет Гоблин смотреть онлайн бесплатноМаша и медведь смотреть онлайн все серии мультфильм бесплатноПривет Джули! смотреть онлайн Flipped! 2010 бесплатноВосстание нацистов смотреть онлайн Терминатор 3 бесплатноТурист 2010 смотреть онлайн Tourist бесплатноВорон Гоблин смотреть онлайн Crow бесплатноПринц Персии 2010 смотреть онлайн Пески времени Prince of Persia бесплатноЖанна Дарк д Арк смотреть онлайн бесплатноСтарая добрая оргия смотреть онлайн 2011 бесплатноДелай ноги 2 смотреть онлайн 2011 бесплатноОбитель зла 4 2010 смотреть онлайн Жизнь после смерти Resident Evil: Afterlife бесплатноСпартак Месть смотреть онлайн 2012 сезон 2 бесплатноКлюч Саламандры 2011 смотреть онлайн бесплатноЖила-была одна баба смотреть онлайн бесплатноСмертельная гонка 2 Франкенштейн жив смотреть онлайн Death Race 2 бесплатноАгент под прикрытием смотреть онлайн 2012 бесплатно
прокрутить вправо
прокрутить влево

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Не Гоблин

Поиск фильма



Не Гоблин



Царь горы Гоблин   Мультфильм Царь горы
  Гоблинский перевод Гоблин
  Мультик King of the Hill
  Дата выхода 1997 год сериал
  Режиссер: Клэй Холл, Аллан Якобсен

  О мультфильме: Американский комедийный сериал, за время своего существования удостоился ряда наград, в том числе двух премий Эмми. Главные герои - семья техасцев, живущих в городе Арлен и в центре сюжета смешные байки из их жизни. Представители: Хэнк Хилл — тупой обыватель и глава семейства, его жена Пеги учительница, сын Бобби как раз вступающий в период полового созревания толстяк, и наша любимая героиня — племянница Луанна. Создатели Майкл Джадж и Грэг Дэниэлс задумали сериал после запуска сериала Бивис и Баттхед. Первая серия дебютировала на канале Fox Network 12 января 1997 года, и шоу стало рейтинговым с пилотного показа. Популярность серий привела к появлению поклонников по всему миру и переводу шоу в ежевечерний эфир на Cartoon Network в блоке Adult Swim. В 2007 году сериал был назван журналом Time одним из ста наиболее значимых телевизионных шоу всех времен.



Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 28643 | | Комментариев (0)


Южный парк Гоблин 1 сезон  Мультфильм Южный парк сезон 1 онлайн
  Мультик South Park 1 season смотреть
  Гоблинский перевод Гоблин
  Дата выхода 1997 год мультик
  Режиссер Трей Паркер, Мэт Стоун,

  О мультфильме: Смешные истории про школьных друзей из городка Южный Парк. Зовут их Картман, Кенни, Стэн, Кайл, Баттерс. Истории в основном про высмеивание американских обычаев и тупых привычек. Используется огромное количество ненормативной лексики и жаргона, поэтому он предназначен только для взрослой аудитории. В нем собраны интересные и необычные случаи обычных третьеклассников из Саут Парка. Сериал сопровождает хорошая музыка, в нем много юмора и шуток.


 
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 44427 | | Комментариев (0)


Южный парк Гоблин  Мультфильм Южный парк онлайн
  Гоблинский перевод Гоблин
  Мультик South Park Bigger смотреть
  Саут парк большой длинный необрезанный
  Дата выхода 1999 год мультик для взрослых
  Режиссер Трей Паркер

  О мультфильме: На этот раз герои Картман, Стэн, Кенни и Кайл с помощью обмана идут в кинотеатр на фильм для взрослых "Пламенные жопы". Естественно там они слышат грязные ругательства и запоминают их. После сеанса они возвращаются в свой Южный парк и начинают крыть всех подряд матерными словечками. Скоро американские власти возмущаются таким фильмом что даже хотят казнить тех его снял. А в это время сам Саддам Хуссейн вместе с Сатаной из глубин ада хотят проникнуть на поверхность и захватить весь мир.
Внимание! Присутствует ненормативная лексика. Мультфильм строго для взрослых:)


Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 10806 | | Комментариев (0)


Шрек Гоблин гоблинский Шрэк  Мультфильм Шрэк онлайн Shrek смотреть
  Дата выхода 2001 год мультик комедия
  Гоблинский перевод Гоблин
  Эндрю Адамсон

  О фильме: В некоторой стране жила принцесса. На ней было страшное заклятье. Спасти ее мог только поцелуй. Но находилась она в замке, который охранял страшный дракон. Многие смелые войны хотели освободить ее но не удавалось. Так было написано в сказочной книге. Листами из которой воспользовался Шрек. Этот людоед жил на болоте, на него периодически устраивалась охота. Местный правитель чтобы оставить Шрека с болотом в покое, приказал ему добыть принцессу. Туда Шрек отправился вместе с говорящим ослом. Им предстоит спасти принцессу, а Шреку найти свою любовь.
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 75034 | | Комментариев (5)


Ледниковый период  Мультфильм Ледниковый период онлайн
  Гоблин перевод гоблинский
  Мультик Ice Age смотреть
  Год: 2002 мультик, комедия
  Карлос Салдана

  О мультфильме: Смешные и опасные путешествия разных персонажей двадцать тысяч лет назад. Наступает ледниковый период и нужно животным уходить на юг. Но кое-кто решает остаться - это грустный мамонт и ленивый Сид. Как-то случайно они находят человеческого ребенка и решают отдать его назад людям. По дороге встречают тигра и дальше им открываются веселые приключения.
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 67201 | | Комментариев (4)


Shrek 2  Мультфильм: Шрек 2 онлайн Shrek 2 смотреть
  Дата выхода: 2004 год мультфильм комедия
  Гоблинский перевод Гоблина
  Эндрю Адамсон

  О мультфильме: По возвращению домой после медового месяца Шрек и его супруга Фиона получают приглашение от родителей последней с целью знакомства их с мужем и празднованием свадьбы. С ужасом родители узнают что Шрек оказывался зеленым людоедом а их дочь так же превратилась в чудовище. На помощь призывается фея которая должна снова сделать Фиону человеком, некий принц для соблазнения, а так же известный борец с людоедами Кот в сапогах против самого Шрека, которому  помогает веселый осел.
 Вторая часть отличного мультфильма про добродушного зеленого людоеда.






 
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 26813 | | Комментариев (1)


Суперсемейка   Мультфильм Суперсемейка онлайн
  Гоблинский перевод Гоблин
  Мультик The Incredibles смотреть
  Дата выхода 2004 год приключения
  Режиссер Брэд Бёрд

  О мультфильме: Семья супер героев отошла от хороших дел и предпочитает жить обычной жизнью неприметных землян. Далеко в прошлом супер семейка обладала сверхъестественными способностями и без труда справлялась со всем злом. Но тут в один прекрасный день отцу семейства и его семье вновь приходится надеть прорезиненные костюмы супергероев и опять спасти человечество от нового таинственного злодея.


Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 19344 | | Комментариев (0)


Всем хана   Мультфильм Всем хана онлайн
  Гоблинский перевод Гоблин
  Мультик Disaster смотреть
  Дата выхода 2005 год комедия
  Режиссер Рой Т. Вуд

  О мультфильме: К земле мчится опасный астероид и после не останется в живых никого. Планету может спасти только команда супер-профессионалов, состоящая из порнозвезды (озвучка "Гоблина" Пучкова), грудастой блондинки, голубого робота и других не менее смешных чуваков. Под умным руководством парализованного ученого им нужно бросить вызов громадному камню, угрожающему жизни всему человечеству.



Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 19643 | | Комментариев (2)


Побег из курятника  Мультфильм Побег из курятника онлайн
  Chicken run смотреть онлайн
  Год: 2000 мультик, комедия
  Гоблинский перевод Гоблина
  Питер Лорд

  О мультфильме: На ферме каждый день может стать последним для курочек. Могут попасть на мясо, в суп или еще куда на пирожки. Поэтому живут они в постоянном страхе и сама огороженная ферма по виду напоминает военный контрационный лагерь. Все способы убежать заканчиваются неудачей. Но как-то раз на этой куриной фабрике появляется новый веселый петух.
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 19760 | | Комментариев (2)


Отряд Америка  Мультфильм Отряд Америка онлайн Всемирная полиция
  Team America: World Police смотреть
  Год: 2004 Мульфильм, комедия
  Гоблин перевод гоблинский
  Трэй Паркер

  О мультфильме: Круче этой команды Америка никого нет. Они всегда придут на помощь. Там где экстремисты террористы задумывают плохое дело отряд придет с ними разобраться. Тут они берут актера и просят его проникнуть в базу террористов разузнать где оружие массового уничтожения. Но тут что-то идет не так и весь мир против команды, а тут угроза нового теракта.
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 14876 | | Комментариев (0)


Берсерк онлайн  Мультфильм: Берсерк онлайн / Berserk смотреть
  Дата выхода 1997 год мультфильм, боевик, фэнтези
  Гоблинский перевод Гоблина
  Япония

  О фильме: Берсерк - отличный образец фэнтези японского мультсериала. Снят по известной манге, мультфильм про войнов наемников занял достойное место в качестве образца рисованного фэнтези экшена. О сюжете. Власть занял новый жестокий и деспотичный король. Его слуги творят лишь беззаконие и несправедливость. В это время в город приходит воин с кипящей ненавистью к королю и его черным войнам. Когда-то он был наемником, теперь как берсерк охотится на демонов и никто его не остановит.
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 11291 | | Комментариев (0)


Последняя фантазия  Последняя фантазия онлайн / Final Fantasy духи внутри смотреть
  Дата выхода: 2001 год боевик, фантастика, анимационный фильм
  Гоблинский перевод Гоблина
  Производство Sony / Columbia

  О мультфильме: Будущее. Из космоса на землю прилетели ужасные монстры фантомы, пожирающие человеческие души. Большая часть человечества уничтожена, города опустели. Уцелевшие люди объединились и прячутся за биоэфирными барьерами. Военные предлагают ударить по очагу монстров из большой орбитальной пушки, ученые против. Несколько членов специальной команды вступают в последнее сражение с инопланетными тварями. Последняя фантазия одна из первых попыток создать анимационный фильм похожий на настоящее кино. Вышло местами просто отлично.
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 12200 | | Комментариев (0)


Чак Норрис  Мультфильм Чак Норрис и Карате Коммандос онлайн
  Chuck Norris - Karate Kommandos смотреть
  Дата выхода 1986 год мультик, боевик, анимация
  Гоблинский перевод Гоблина

 О мультфильме: Непобедимый Чак Норрис сражается против всяких негодяев вместе со своими верными помощниками.
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 6324 | | Комментариев (0)


Огонь и Лёд  Мультфильм Огонь и Лёд онлайн
  Fire and Ice смотреть
  Год: 1983 Мульфильм, фэнтези, боевик
  Гоблинский перевод Гоблина
 
  О фильме: Еще во время ледникового периода где-то далеко на севере было великое королевство. Управляли им королева и сын колдун. Всего им было мало и они решают захватить южные земли другого королевства. Им не удалось похитить дочь короля, которая теперь вынуждена путешествовать одна по неизвестным землям пока судьба не сведет ее с путешествующим одиноким войном.
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 8855 | | Комментариев (0)


Девять мультфильм  Название: Девять
  Оригинальное: 9 Nine
  Год: 2009 Мультфильм
  перевод Гоблина
  Режиссер: Шэйн Эккер

  О фильме: Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя… В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь. Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.






Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 13433 | | Комментариев (1)


Освободите Джимми  Мультфильм Освободите Джимми онлайн
  Мультик Free Jimmy смотреть
  Дата выхода 2006 год комедия
  Гоблинский перевод Гоблин
  Кристофер Нилсен

  О мультфильме: Какие-то придурки попадают в цирк и сажают тамошнего слона на наркотики. После этого слон становится наркоманом и из цирка убегает. За ним начинают гнаться эти отморозки, защитники животных и охотники. По пути слону Джимми попадается добрый лось. Сможет ли лось помочь слону побороть наркотическую зависимость и избавиться от всех преследователей?


Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 23529 | | Комментариев (0)


уоллас громит гоблин  Мультфильм Невероятные приключения Уолласа и Громита онлайн
  Incredible Adventures of Wallace and Gromit смотреть
  Дата выхода 2002 год мультфильм комедия
  Гоблинский перевод Гоблин
  Ник Парк

  О мультфильме: Две премии оскара за самый лучший мультфильм. Сборник историй из серии приключении про мистера Уолласа и его пса Громита. От создателей Побега из курятника. В поисках сыра Уоллес решает отправиться на луну, чтоб узнать не сделана ли она из сыра. С ним на ракете летит и Громит. Во втором пингвин хочет украсть штаны для ограбления. В третьем они расследуют кражу овец, в котором обвинили Громита.
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 10097 | | Комментариев (0)


Папский городок  Фильм: Папский городок онлайн / Popetown смотреть
  Дата выхода 2003 год мультфильм, комедия
  Гоблинский перевод Гоблина
  Фил Окс по заказу BBC

  О фильме: Мультик был снят по заказу канала BBC и сразу же запрещен к показу, так как в нем содержались неприемлемые сцены из жизни католических священников. Главный герой это падре Николас, который работает в папском городке работником Ватикана. Его работа состоит во взаимодействии с разными людьми и Папой, у которого уровень развития соответствует ребенку, но об этом никто не должен знать. Остальные герои городка тоже напрочь испорченные. Желающие разбогатеть кардиналы, пронырливые репортеры, глуповатые монахи.
Мультфильмы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 14832 | | Комментариев (1)