Гоблин
Ледниковый период Гоблин смотреть онлайн гоблинский перевод бесплатноКоманда А смотреть онлайн 2010 бесплатноИнкассатор смотреть онлайн Armored бесплатноЧерный пес смотреть онлайн Black Dog бесплатноРаздолбай смотреть онлайн 2011 бесплатноПогребенный заживо смотреть онлайн Buried 2010 бесплатноЧеловек волк смотреть онлайн Wolfman 2010 бесплатноВ компании мужчин смотреть онлайн Company Men бесплатноАмериканская История х Икс смотреть онлайн бесплатноПрестиж смотреть онлайн бесплатноНечто Гоблин перевод смотреть онлайн скачать бесплатноФотографии преступников смотреть онлайн Operation: Endgame 2010 бесплатноОбыкновенный преступник смотреть онлайн Ordinary Criminal бесплатноБойцовский клуб смотреть онлайн Fight Club бесплатно13-й Воин Гоблин смотреть онлайн скачать бесплатноФильмы 1991 смотреть онлайн мультфильмы 1991 бесплатноЧерепашки ниндзя смотреть онлайн бесплатноДоброе утро смотреть онлайн 2010 бесплатноТри богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн 2010 бесплатноЗаложница / В заложниках смотреть онлайн Held Hostage 2010 бесплатно
прокрутить вправо
прокрутить влево

Онлайн

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Не Гоблин

Поиск фильма



Не Гоблин

1 2 »


Третий лишний 2012   Фильм: Третий лишний онлайн
  Смотреть Ted кино
  Дата выхода 2012 год комедия
  Перевод Гоблина + обычный
  Сет МакФарлейн
  В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон

  О фильме: В детстве главный герой хотел, чтобы его плюшевый мишка Тед мог научиться говорить, и однажды эта фантазия осуществилась. Но потом он превратился в проблему, потому что, в отличие от выросшего друга, никак не хотел взрослеть, а хочет только тусоваться, курить траву, и даже из ревности пытается поссорить главного героя с любимой женщиной. Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий лишний - медведь Тед. И никто не знает на что он способен.


 
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 40363 | | Комментариев (1)


Однажды в Ирландии   Фильм: Однажды в Ирландии
  Гоблинский перевод Гоблин
  Кино Залечь на дно в Дублине
  Дата выхода 2011 год комедия
  Джон Майкл МакДонах
  В ролях: Брендан Глисон, Марк Стронг, Дон Чидл, Доминик МакЭллигот

  О фильме: Крепкая выпивка, наркотики, женщины и веселые шутки — обычные радости ирландского полицейского. Он никогда и не думал стать героем, пока в Дублин не приехал черный агент ФБР, который попросил этого обычного полицейского помочь ему поймать международную группу наркоторговцев, которые решили залечь на дно в Дублине. Смогут ли сойтись в работе веселый ирландец и решительный черный американец? Ведь дело которое нужно раскрыть будет не таким уж простым и предсказуемым.



Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 37686 | | Комментариев (6)


Несносные боссы гоблин  Фильм: Несносные боссы онлайн
  Гоблин перевод гоблинский озвучка Киреев + обычный
  Кино Horrible Bosses смотреть
  Дата выхода 2011 год комедия
  Сет Гордон
  В ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Колин Фаррелл, Кевин Спейси

  О фильме: Три друга ненавидят своих начальников, которые на работе устраивают своим подчиненным настоящий кошмар. Увольняться они не собираются и после обильного принятия алкоголя появляется план как избавиться от ненавистного начальства навсегда. Но в любом плане есть свои слабые стороны. В кинотеатре прошли специальные показы фильма как Гоблин перевод гоблинский.



 
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 25070 | | Комментариев (3)


двойной копец 2010  Фильм: Двойной копец онлайн / Cop Out смотреть
  Дата выхода: 2010 год боевик, комедия, криминал
  Гоблин перевод гоблинский + обычный
  Кевин Смит
  В ролях: Брюс Уиллис,  Хуан Карлос Хернандез, Трэйси Морган, Кори Фернандез

  О фильме: полицейская комедия про парочку копов, которые занимаются поисками крайне оригинальной и очень недешевой бейсбольной карточки, стащенной у одного из них. Напарникам приходится бороться с  крутым жестким гангстером, повернутом на собирании коллекционных всяких вещей.
  Один полицейский, которого играет Брюс Уиллис хотел с помощью карточки устроить нормальную свадьбу своей дочери. А у второго копа крыша едет на почве
предполагаемой неверности жены что немного мешает их полицейской работе. Так же противопоказано смотреть детям.



Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 26687 | | Комментариев (2)


Властелин колец 2 Гоблин Две сорванные башни  Фильм: Властелин колец онлайн Две Сорванные Башни
  Кино Lord of the Rings: The Two Towers смотреть
  Дата выхода 2003 год комедия, пародия, фантастика
  Гоблин перевод гоблинский смешной
  Питер Джексон
  В ролях: Хьюго Уивинг, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Орландо Блум

  О фильме: В смешном гоблинском переводе вторая часть блокбастера властелина колец двух сорванных башен. Хитрый интеллигент показывает дорогу коротышкам чтобы избавиться от кольца, а при возможности от самих коротышек, а кольцо забрать себе. Тем временем люди и эльфы хотят сражения с армией оживших мертвецов. Для этого они прячутся в замке чтобы заманить их к себе и напасть с двух сторон.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 36568 | | Комментариев (16)


Постал  Фильм: Постал онлайн / Postal смотреть
  Дата выхода: 2007 боевик, комедия
  Гоблинский перевод Гоблина
  Уве Болл
  В ролях: Джеки Тон, Майкл Беняер, Зак Уорд

  О фильме: В городе должна появится новая игрушка в виде задницы. Террористам она нужна чтоб убить граждан, а секте раздолбаев чтобы тупо заработать. Главный герой вместе с грудастыми девками впрягается ее украсть во время праздника, дальше за ними охотятся террористы и полиция. А потом он устраивает в городе кровавые разборки. Фильм основан на известной компьютерной игре Постал.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 39155 | | Комментариев (1)


Продавец Гоблин  Фильм Продавец онлайн
  Кино The Goods смотреть
  Дата выхода 2009 год комедия
  Гоблинский перевод Гоблин
  Нил Бреннан
  В ролях: Джеймс Бролин, Дэвид Кокнер, Джереми Пивен

  О фильме: Одной фирме не новых автомобилей нужно повысить продажи чтоб не обанкротиться. Для этого ее глава нанимает группу продавцов. Среди них оказывается самый лучший говорун и продавец. На июльские праздники они устраивают грандиозную распродажу в основном впаривая эти машины пришедшим покупателям. А самый лучший продавец влюбляется тем временем в дочь директора фирмы.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 27653 | | Комментариев (2)


Матрица Гоблин Matrix  Фильм: Шматрица - Матрица / Matrix
  Дата выхода: 1999 год фантастика, комедия, пародия
  Гоблин смешной Гоблинский перевод
  Энди Вачовски, Ларри Вачовски
  В ролях: Лоуренс Фишборн, Кеану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг

  О фильме: Группа сумашедших, сделав соскок из психбольницы строгого режима, убедительно считает себя советскими партизанами, а санитаров - немецкими гестаповцами. Руководит этим отрядом авторитетный шизофреник Матвей. Психбольной  Нео обладает пока начальным расстройством мозга. Но сбежавшие из дурдома граждане объясняют ему, что на самом деле всё не так, как ему кажется. Вокруг продолжается война с немцами и Нео необходимо присоединится к партизанской группе для противостояния мировому злу. Теперь будущее мира и тоталитарной матрицы в крепких лапах известного симпатичного паренька!
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 44542 | | Комментариев (3)


Живая мертвечина  Фильм: Живая мертвечина / Dead alive
  Дата выхода: 1992 год черная комедия, ужасы
  Перевод: Гоблин перевод
  Питер Джексон (Властелин колец)
  В ролях:Диана Пеньялвер, Тимоти Балме, Элизабет Муди, Стюарт Девени, Иан Уоткин

  О фильме: Недалекие ученые зоологи крадут с экзотического острова дико опасную обезьяну и продают ее в зоопарк небольшого новозеландского городка. В это время мать главного героя находясь в зоопарке подвергается укусу обезьяны и за несколько ближайших дней начинает превращаться в зомби. За это время она успевает уксить еще нескольких человек. Ее сын запирает всех новых зомби в подвале, потом в доме происходит вечеринка, зомби вырываются наружу и дальше начинается полный треш угар с битвой против кровожадных упырей со всеми подручными средствами. Финальная сцена рубки с зомби считается одной из самых кровавых среди фильмов ужасов. От режиссера Властелина колец Питера Джексона.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 15416 | | Комментариев (0)


Пьяный мастер Гоблин  Фильм: Пьяный мастер онлайн
  Кино Drunken Master смотреть
  Дата выхода: 1978 год комедия, драки
  Гоблинский перевод Гоблина
  В ролях Джеки Чан, Джан Хван

  О фильме: Молодой хулиган и забияка не слушается родителей и постоянно вступает в драки с первыми встречными, что доставляет всем неприятности. Отец не выдерживает и посылает его к дяде, который известен своим стилем пьяного мастера. Он обучает юношу всякими издевательскими способами, тот не выдерживает и сбегает. Когда он получает и терпит унижение от одного бандита, то приходится возвращаться, чтобы обучиться этому пьяному стилю мастера и спасти отца.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 29143 | | Комментариев (1)


Голый пистолет Гоблин  Фильм: Голый пистолет: из записок полицейского управления!
  The naked gun. From the files of Police Squad!
  Дата выхода: 1988 год комедия
  Гоблинский перевод Гоблина
  Дэвид Цукер
  В ролях: Присцилла Пресли, Лесли Нилсен, Джордж Кеннеди

  О фильме: В полиции города Лос-Анджелеса работает отличный лейтенант Дребэн. Он без страха выполняет разные спецзадания и распутывает сложные дела. После ранения его напарника Дребен выходит на местного богача который замышляет убийство приезжающей английской королевы. Попадая в комичные ситуации полицейский королеву спасает и находит свою новую любовь. Один из самых смешных идиотских фильмов.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 21662 | | Комментариев (0)


Властелин колец Гоблин Братва и кольцо  Фильм: Властелин колец: Братва и кольцо онлайн
  Кино The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring смотреть
  Дата выхода: 2001 год комедия, пародия, фэнтези, боевик
  Гоблинский смешной перевод Гоблин
  Режиссер: Питер Джексон
  В ролях: Лив Тайлер, Кейт Шон Остин, Ян Маккеллен, Элайджа Вуд

  О фильме: В смешном гоблинском переводе первая часть блокбастера властелина колец про братву и кольцо. Живут себе коротышки, праздники устраивают и тут попадет к ним волшебное кольцо. Но кольцо вредное, его надо отнести далеко и уничтожить. Карапузы отправляются в дорогу. Их преследуют всякие негодяи, помогают им хорошие люди и эльфы там всякие гномы.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 48255 | | Комментариев (0)


Властелин колец 3 возвращение бомжа  Фильм: Властелин колец онлайн Возвращение бомжа
  Кино The Lord of the Rings: The Return of the King смотреть
  Дата выхода 2003 год комедия, пародия, фантастика
  Гоблин перевод гоблинский смешной
  Питер Джексон
  В ролях: Лив Тайлер, Карл Урбан, Вигго Мортенсен, Элайджа Вуд

  О фильме: В смешном гоблинском переводе третья часть блокбастера властелина колец возвращения бомжа. Многочисленные урки с башнями хотят захватить город. Пэндальф выступает за защиту города. Подтягиваются все командующие армий. Царь алкоголик тоже хочет помахать шашкой и начинает призыв в войска. Параллельно карапузы с проводником доходят до мордовии с целью избавиться от кольца но главная схватка еще впереди.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 26627 | | Комментариев (0)


Большой Лебовски Гоблин  Фильм Большой Лебовски онлайн
  Кино The Big Lebowski смотреть
  Год: 1998 комедия, криминал
  Гоблинский перевод Гоблин
  Джоэл Коэн
  В ролях:  Джулианна Мур, Джефф Бриджес, Джон Гудмэн, Стив Бусеми

  О фильме: Свободное время Лебовски тратит на выпивку и игру в боулинг. Но как-то к нему вламываются пара крепких ребят и требуют деньги. Они путают его с миллионером. Тогда Лебовски отправляется к этому миллионеру и в качестве компенсации забирает ковер. Дальше у миллионера похищают жену и требуют выкуп. Муж просит Лебовского передать деньги преступникам. Лебовский берет на дело своего старого товарища. Дальше произошедшее становится все абсурднее а ситуации прикольные и смешные.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 119073 | | Комментариев (0)


Типа крутой охранник   Фильм Типа крутой охранник
  Кино Observe and Report
  Год: 2008 Комедия, криминал
  Гоблинский перевод Гоблин
  Джоди Хилл
В ролях: Майкл Пенья, Сет Роген, Рэй Лиотта, Анна Фэрис

  О фильме: В торговом центре появился псих любитель обнажаться. Для местного охранника это хоть какое-то развлечение и способ пойти работать в полицию. Но поймать урода не получается, тогда полиция присылает своего детектива. Тем временем маньяк достал уже всех, даже любимую продавщицу охранника. Задержать психа теперь будет делом чести для охраны, но всему мешает присланный сюда полицейский.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 19494 | | Комментариев (0)


Звездные войны Гоблин  Фильм Звездные войны - Буря в стакане онлайн
  Кино Star Wars: Storm in the glass смотреть
  Год 2004 фантастика, комедия, пародия
  Гоблинский смешной перевод Гоблин
  Режиссер: Джордж Лукас, Дмитрий Пучков Goblin
  В ролях:  Лайэм Нисон, Ивэн МакГрегор, Натали Портман

  Описание: В галактике опять неспокойно. Готовится нападение на мирную планету. Эти же негодяи выпускают левую водку на своих звездах. Пара джедаев начинает свое собственное расследование. Они вызволяют из плена королеву, дальше падают на какую-то планету и участвуют в местных гонках на такси.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 47504 | | Комментариев (0)


Санта Гоблин  Фильм Плохой Санта онлайн
  Кино Bad Santa смотреть
  Год 2003 криминальная комедия
  Гоблинский перевод Гоблин
  Терри Цвигофф
  В ролях: Лорен Грэм, Тони Кокс, Брент Келли, Билли Боб Торнтон

  О фильме: История про двух грабителей универмагов. Каждый раз под Новый год они устраиваются туда развлекать детишек. А потом какой-нибудь ночью спокойно грабят. Дальше разбегаются на год. В этот раз тоже должно было быть как всегда. Один работает карликом эльфом, другой Санта Клаусом. Карлик прячется и впускает второго взломщика сейфов. Но это все просекает начальник охраны универмага и ставит свое условие. Одна из лучших комедий в гоблинском смешном переводе.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 99642 | | Комментариев (0)


Начало времен  Фильм Начало времен онлайн
  Кино Year One смотреть
  Год: 2009 комедия, приключения
  Гоблинский перевод Гоблин
  Харольд Рэмис
  В ролях: Кристофер Минц, Майкл Сера, Оливер Плэтт, Дэвид Кросс

  Гоблин о фильме: Пара друзей из времен до нашей эры всегда попадают в какие-нибудь дурацкие истории. Один из них охотник, другой занимается собирательством. Оба еще те балбесы и приколиста. И когда они начинают путешествовать то перед ним открывается целый мир.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 23708 | | Комментариев (0)


Не грози Южному Централу  Фильм Не грози Южному Централу онлайн попивая сок у себя в квартале
  Кино Don`t Be a Menace to South Central смотреть
  Дата выхода 1996 год комедия, криминал
  Гоблинский перевод Гоблина
  Пэрис Барклай
  В ролях: Айзиа Барнс, Даррел Хит, Крис Спенсер

  О фильме: Фильма про черный негритянский квартал в котором обитают местные аборигены. Убить здесь могут в любую минуту, могут ограбить.. Можно купить наркотиков снять местную деваху и нормально затусить. Главный герой приезжает сюда из другого города. Его мать живет с его ровесником, его бабушка курит травку, соседи ходят с оружием, все живут по преступным понятиям. Либо живи по правилам района, либо устраивайся на работу и выбирайся отсюда.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 79409 | | Комментариев (4)


Бумер антибумер  Фильм Антибумер онлайн Бумер
  Кино Bumer смотреть
  Год: 2003 пародия, комедия
  Гоблинский перевод Гоблин
  Петр Буслов
  В ролях: Коновалов, Горобченко, Яна Шивкова, Вдовиченков, Мерзликин

  О фильме: По мотивам кино про черного бумера. Едет машина по нашей стране. Иномарка с внутренностями запорожца. Пассажиры ее хотят попасть на чемпионат по футболу. По дороге им попадается и оборотни в погонах и всякие бандиты, звезды шоу-бизнеса. Главное помнить куда едешь и кривая дороги обязательно куда-нибудь выведет. Антибумер в смешном гоблинском переводе.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 43169 | | Комментариев (1)

1 2 »