Гоблин
Карибский кризис Фашистский покемон смотреть онлайн бесплатноДжона Хекс смотреть онлайн Jonah Hex 2010 бесплатноПобег из Шоушенка смотреть онлайн Shawshank бесплатноИнкассатор смотреть онлайн Armored бесплатноЭксперимент 2010 смотреть онлайн Experiment бесплатноИстория игрушек 1, 2, 3 смотреть онлайн большой побег бесплатноГеймер смотреть онлайн Gamer бесплатноСхватка смотреть онлайн 2012 бесплатноКобра смотреть онлайн Гоблин + Гаврилов бесплатноАпокалипсис сегодня Гоблин перевод гоблинский смотреть онлайн бесплатноНечто Гоблин перевод смотреть онлайн скачать бесплатноЧудаки 3 смотреть онлайн Jackass 3 бесплатноВремя смотреть онлайн 2011 бесплатноОбряд 2011 смотреть онлайн бесплатноПуть Карлито смотреть онлайн Carlito's Way бесплатноБеспредел смотреть онлайн Autoreiji 2010 бесплатноШерлок Холмс 2010 смотреть онлайн и доктор Ватсон бесплатноЕвротур смотреть онлайн EuroTrip бесплатноТринадцать 2010 смотреть онлайн 13 бесплатноОгонь и Лёд Гоблин смотреть онлайн бесплатно
прокрутить вправо
прокрутить влево

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Не Гоблин

Поиск фильма



Не Гоблин

1 2 3 ... 6 7 »


Гоблин   Фильм: Гоблин
  Кино Goblin
  Дата выхода 2010 год ужасы
  Джеффри Скотт Ландо
  В ролях: Трэйси Спиридакос, Джил Беллоуз, Камилль Салливан, Доннелли Роудс

  О фильме: Злые силы наложили на лесную деревню проклятие - каждый год появляется злобный Гоблин и похищает детей, жестоко убивая тех кто встает у него на пути. На каникулы с детьми в деревню приезжает семейство Перкинс и гоблин начинает свою новую охоту...


 
Ужасы | Просмотр фильма: 3765 | | Комментариев (0)


Дефкон   Фильм: Дефкон
  Кино Defcon
  Дата выхода 2010 год фантатстика
  Кристиан Андерсон
  В ролях: Шай Пилгрин, Райкен Зэйн, Дэнни Грюнберг, Justin Brusca

  О фильме: За месяц до премьеры нового блокбастера пропадает вся съемочная группа. Сюжет фильма был о предсказании конца света. Агент Космического агентства полагает что содержание картины связано с исчезновением людей...



Фантастика | Просмотр фильма: 5304 | | Комментариев (0)


Грешники и Святые   Фильм: Грешники и Святые
  Кино Sinners and Saints
  Дата выхода 2010 год боевик, криминал
  Уильям Кауфман
  В ролях: Шон Патрик Флэнери, Том Беренджер, Джолин Блэлок, Ким Коутс, Костас Мэндилор

  О фильме: В разрушенном ураганом Орлеане все сложнее поддерживать порядок и закон. Окруженный неприятностями детектив Райли пытается справиться с рухнувшим браком и со смертью сына. Находясь под угрозой увольнения, он вместе с молодым детективом по расследованию убийств расследует серию зверских убийств, поставивиших город на грань войны группировок. Полицейские быстро понимают, что за всем этим скрывается что-то более страшное, чем можно было себе представить.



Боевики | Просмотр фильма: 4003 | | Комментариев (0)


Козырные тузы 1, 2 Фильм: Козырные тузы 1, 2
Кино Smokin' Aces 1, 2
Дата выхода 2006, 2010 год боевик, криминал
Джо Карнахан, П.Дж. Пеше
В ролях: Бен Аффлек, Рэй Лиотта, Джейсон Бейтман, Райан Рейнольдс, Джозеф Рускин, Алекс Рокко, Энди Гарсиа, Алишиа Кис
В ролях: Винни Джонс, Томми Флэнаган, Том Беренджер, Эрни Хадсон, Отем Ризер, Кэрри Киган

О фильме: Бывший протеже бандитского главаря, успешный сценичный комик, решает выступить в суде с показаниями против своих бывших дружков. За его голову гангстерами назначается награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он постоянно появляется на людях, привлекая к себе десятки наемных убийц.
Тузы 2. ФБР узнает о готовящемся убийстве их рядового сотрудника. За огромное вознаграждение команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко. Среди наёмников есть сексапильная красавица, убивающая своих жертв весьма оригинальным способом, смертоносный мастер перевоплощения и много других веселых персонажей.



Боевики | Просмотр фильма: 10305 | | Комментариев (0)


Трон 2010 онлайн  Фильм: Трон Наследие онлайн / TRON: Legacy смотреть
  Дата выхода 2010 год боевик, фантастика, приключения
  Перевод: профессиональный
  Джозеф Косински
  В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер

  О фильме: В созданном виртуальном мире исчезает отец Сэма. Тот решает его найти и попадает в жестокий мир виртуальной реальности, гладиаторских боев и во все то, чем оказывается жил его отец на протяжении почти тридцати лет. Вместе с его помощницей они отправляются в смертельное путешествие по созданной кибер вселенной, полной опасностей и приключений. Бои на аренах, гонки и трюки на автомациклах, непрекращающийся экшн создает эффект настоящей виртуальной реальности.


Боевики | Просмотр фильма: 6069 | | Комментариев (0)


Единожды падший  Фильм: Единожды падший онлайн
  Кино Once Fallen смотреть
  Дата выхода 2010 год боевик, криминал
  Эш Эдамс
  В ролях: Тараджи Хенсон, Брайан Прэсли, Эд Харрис, Эми Мэдиган

  О фильме: Главный герой вышел из тюрьмы в которой провел пять лет. Он твердо решил покончить с криминальным прошлым и начать правильную жизнь но на свободе все начнется заново стрельба, драки, погони, криминал.



Боевики | Просмотр фильма: 3475 | | Комментариев (0)


Гибрид  Фильм Гибрид онлайн
  Кино Hybrid смотреть
  Дата выхода 2010 год ужасы
  Эрик Валетт
  В ролях: Одед Фер, Шеннон Бекнер, Райан Кеннеди, Мелани Папалиа

  О фильме: Героиня работает механиком в гараже но из-за различных проблем собирается увольняться. Но в день увольнения в гараж поступает новая неизвестная машина. Пытаясь в ней разобраться механики узнают страшную правду. Машина ... живая и жаждет убивать!



Ужасы | Просмотр фильма: 6546 | | Комментариев (0)


двойной копец 2010  Фильм: Двойной копец онлайн / Cop Out смотреть
  Дата выхода: 2010 год боевик, комедия, криминал
  Гоблин перевод гоблинский + обычный
  Кевин Смит
  В ролях: Брюс Уиллис,  Хуан Карлос Хернандез, Трэйси Морган, Кори Фернандез

  О фильме: полицейская комедия про парочку копов, которые занимаются поисками крайне оригинальной и очень недешевой бейсбольной карточки, стащенной у одного из них. Напарникам приходится бороться с  крутым жестким гангстером, повернутом на собирании коллекционных всяких вещей.
  Один полицейский, которого играет Брюс Уиллис хотел с помощью карточки устроить нормальную свадьбу своей дочери. А у второго копа крыша едет на почве
предполагаемой неверности жены что немного мешает их полицейской работе. Так же противопоказано смотреть детям.



Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 26688 | | Комментариев (2)


Город воров в законе 2010  Фильм: Город воров онлайн
  Кино The Town смотреть
  Дата выхода: 2010 боевик, криминал
  Гоблинский перевод Гоблин + обычный
  Бен Аффлек
  В ролях: Николас Кайрис, Крис Купер, Бен Аффлек, Сюзанн Инглэнд

  О фильме: Ограбления банков в Бостоне происходят почти каждый день. И основная часть джентльменов удачи живет тут же в городе воров в районе под названием Чарльстон. Дуг и его друзья как раз занимаются именно этим криминальным делом и им все ограбления банков пока сходят им с рук. Но все меняется после очередного дела когда они ненадолго берут в заложницы сотрудницу банка и потом отпускают. А так как она живет в этом же районе города то Дуг решает с ней познакомиться и выяснить что она сказала полиции. Дальше типа случайное знакомство перерастает в сильную любовную страсть и Дуг уже подумывает завязать со своим ремеслом. Но есть проблема что на хвосте сидят федеральные агенты. И возникает сложный выбор предашь друзей или любовь.
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 12196 | | Комментариев (0)


Немыслимое невероятное  Фильм: Немыслимое онлайн
  Кино Unthinkable смотреть
  Дата выхода 2010 год триллер
  Гоблинский перевод Гоблин + обычный
  Грегор Джордан
  В ролях: Майкл Шин, Сэмюэл Джексон, Брэндон Рут, Кэрри-Энн Мосс

  О фильме: Американский военный принимает ислам и закладывает ядерные заряды в крупных городах Америки. Они могут быть взорваны в любой момент. А он готов ко всему что с ним могут сделать. Как заставить его выдать места закладки? Какие методы пыток можно применить к террористу? Новый психологический триллер в гоблинском переводе Гоблина.
Триллеры | Просмотр фильма: 11681 | | Комментариев (0)


Небесный форсаж  Фильм Небесный форсаж онлайн
  Кино Fast Glass смотреть
  Выход 2010 год боевик, гонки
  Ким Басс
  В ролях: Брэндон Куинн, Эндрю Кигэн, Наталия Чиглюти, Ник Картер

  О фильме: Главный герой любит адреналин, скорость и деньги. На самолетах он с друзьями перевозит наркотики метамфетамин из Мексики к себе в Америку. Его смелость не дает поймать даже американским небесным истребителям с форсажом. Но имея свое слабое место он попадает на крючок к отделу по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
Боевики | Просмотр фильма: 6242 | | Комментариев (0)


Механик 2011  Фильм: Механик онлайн / Mechanic смотреть
  Дата выхода кино 2010 год боевик, триллер
  Перевод: профессиональный смотреть
  Саймон Уэст
  В ролях: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Дональд Сазерленд, Мини Анден

  О фильме: Наемный убийца по кличке Механик работает на преступную группировку всегда качественно выполняя поставленные задачи. Вместе с этим он готовит себе замену тренируя молодого человека. Напару они выполняют работу и решают проблемы но так как от мафии можно уйти лишь отправившись на тот свет, то Бишопу предстоит скоро столкнуться со своим устранением.
Боевики | Просмотр фильма: 5957 | | Комментариев (0)


600 кг золота  Фильм: 600 кг золота онлайн
  Кино 600 kilos d'or pur смотреть
  Дата выхода 2010 год приключения
  Перевод: профессиональный
  Эрик Беснард
  В ролях: Одри Дана, Кловис Корнийяк, Патрик Шенэ, Клаудио Сантамария

  О фильме: Группа приятелей хочет купить шахту по добыче золота но сделка не выходит и они сматываются на вертолете. По дороге они падают в джунгли и дальше вынужденны идти пешком. Проблема в том, что с собой у них 600 кг золота и этот груз становится все тяжелей. Нужно прежде всего выжить, но не бросать же золото. Как поступить друзьям которые все дальше превращаются во врагов
Боевики | Просмотр фильма: 4821 | | Комментариев (0)


Бурлеск  Фильм: Бурлеск онлайн
  Кино Burlesque смотреть
  Дата выхода 2010 год мелодрама
  Перевод: профессиональный
  Стив Энтин
  В ролях:  Кристина Агилера, Шер, Эрик Дэйн, Кэм Жиганде

  О фильме: Героиня живет в небольшом городе, теряет родителей и решает покорить Лос-Анджелес. Так как она обладает прекрасным голосом, то устраивается на работу в ночной музыкальный клуб. За небольшое время у нее появляются друзья, поклонники, любовь, но так же и завистники. Сколько продлится эта сказка?
Фильмы 2010 | Просмотр фильма: 3215 | | Комментариев (0)


Призрак онлайн  Фильм: Призрак онлайн
  Кино The Ghost Writer смотреть
  Дата выхода 2010 год триллер, детектив
  Перевод: профессиональный
  Роман Полански
  В ролях: Юэн МакГрегор, Ким Кэтролл, Джон Бернтал, Пирс Броснан

  О фильме: В писательском мире нередко молодые никому неизвестные пишут за известных писателей с именем, которые и получают себе всю славу и деньги. А пишущих за них называют литературными неграми или призраками пера. Один из таких призраков как-то погибает незадолго до выхода мемуаров бывшего политика. Закончить книгу поручают другому писателю. Но он даже не представляет, что влезать в жизнь известных людей, где много темных историй и белых пятен, может быть смертельно опасно.
Триллеры | Просмотр фильма: 4237 | | Комментариев (0)


Телохранитель онлайн  Фильм: Телохранитель онлайн
  Кино London Boulevard смотреть
  Дата выхода 2010 год боевик, триллер
  Перевод: профессиональный
  Уильям Монахэн
  В ролях: Колин Фаррелл, Кира Найтли, Рэй Уинстон, Стивен Грэм

  О фильме: Выйдя из тюрьмы Митч хочет оставить криминал в прошлом и начать новую жизнь. Как-то он знакомится с одной кинозвездой, которая постоянно бежит от приставучих папарацци, поклонников и решает стать ее телохранителем. Но проблема в том, что самого Митча преследуют его бывшие подельники, ведь криминальный мир просто так не отпускает своих участников.
Боевики | Просмотр фильма: 4226 | | Комментариев (0)


127 Часов часа  Фильм: 127 Часов онлайн
  Кино 127 Hours смотреть биография
  Дата выхода 2010 год триллер, драма
  Перевод: профессиональный
  Дэнни Бойл
  В ролях: Кейт Мара, Джеймс Франко, Шон Ботт, Эмбер Тэмблин

  О фильме: Картина снята по книге американского альпиниста и его ужасной истории. Неудержимый одиночка отправляется в опасные горы где посреди узкого каньона падает в ущелье и валун зажимает его руку. 127 часов в роковой ловушке без всякой надежды на спасение. Но один шанс у него был. Ради спасения он сделал это... Говорят, на показах 127 часов зрители лишались чувств.
Триллеры | Просмотр фильма: 3947 | | Комментариев (0)


Санктум онлайн  Фильм: Санктум онлайн
  Кино: Sanctum смотреть триллер
  Дата выхода 2010 год приключения
  Алистер Грирсон
  В ролях: Ричард Роксбург, Элис Паркинсон, Риз Уэйкфилд, Дэниэл Уилли

  О фильме: Отряд профи глубоководных погружений решает опуститься в самую длинную сеть пещер на земле. Они уже внизу а наверху начинается тропический шторм и они вынужденны спуститься еще глубже, ведь выход наверх становится невозможен.  Один вариант спасения - найти выход из пещеры к морю через подземные водные реки, всякие природные ловушки, через преодоление внутреннего страха главное остаться в живых.
Триллеры | Просмотр фильма: 4328 | | Комментариев (0)


Боец 2010  Фильм: Боец смотреть
  Кино The Fighter смотреть
  Дата выхода: 2010 год история, биография
  Перевод: профессиональный
  Дэвид О. Расселл
  В ролях: Кристиан Бэйл, Марк Уолберг, Мелисса Лео, Бонни Ааронс

  О фильме: Подлинная история восхождения к чемпионскому званию в мире известного боксера под кличкой ирландец Микки Уорда. Его история была похожа на жизнь легендарного Рокки, так как Уорд был таким же простым парнем из народа и работал на строительстве дорог. Кончно были неудачи и поражения, после которых Микки вернулся на ринг и его тренером стал сводный брат, который сам в прошлом был боксером но помешали всему наркотики. С его помощью, любви девушки и матери Уорд в конце концов взошел на мировой пьедестал.
Исторические | Просмотр фильма: 4320 | | Комментариев (0)


Фрахт Freight 2010  Фильм: Фрахт онлайн / Freight смотреть
  Дата выхода 2010 год боевик, криминал
  Перевод: профессиональный
  Стюарт Пол
  В ролях: Билли Мюррэй, Крэйг Фэйрбрасс, Дэнни Мидуинтер

  О фильме: Наконец русская мафия добралась до Великобритании и вовсю эксплуатирует местное население со всей жестокостью. Но рабочим такое унижение надоедает и они восстают против хозяев. Дальше начинается война и кто победит покажет концовка. А на войне все средства хороши.
Боевики | Просмотр фильма: 3779 | | Комментариев (0)

1 2 3 ... 6 7 »