Гоблин
Ущерб смотреть онлайн Damage бесплатноНеуловимые смотреть онлайн Красный рассвет 2012 бесплатноЧерный пес смотреть онлайн Black Dog бесплатноМальчики налетчики смотреть онлайн Takers 2010 бесплатноГладиатор смотреть онлайн бесплатно Gladiator бесплатноВаня Холостой смотреть онлайн смешной перевод бесплатно600 кг золота смотреть онлайн 2010 бесплатноЗнакомство с Факерами 2 смотреть онлайн 2010 бесплатноКак украсть небоскреб смотреть онлайн бесплатноБеспощадный шторм смотреть онлайн Final Storm 2010 бесплатноМиссия невыполнима 4 смотреть онлайн Протокол Фантом бесплатноБешеные Псы Гоблин смотреть онлайн скачать бесплатноСанктум смотреть онлайн 2010 Sanctum бесплатноДетектив Ди смотреть онлайн Detective Dee 2010 бесплатноПлохой Санта Гоблин смотреть онлайн бесплатноБеспредел смотреть онлайн Autoreiji 2010 бесплатно2012: Ледниковый период смотреть онлайн 2011 бесплатноСмотреть Доспехи Бога 3 онлайн Миссия зодиак 2012 бесплатноНемыслимое Гоблин смотреть онлайн бесплатноГород в осаде смотреть онлайн Chun sing 2010 бесплатно
прокрутить вправо
прокрутить влево

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Не Гоблин

Поиск фильма



Не Гоблин



От заката до рассвета  Фильм От заката до рассвета онлайн
  Кино From Dusk Till Dawn смотреть
  Дата выхода 1996 год боевик, ужасы
  Гоблинский перевод Гоблина
  Роберт Родригес
  В ролях:  Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Сальма Хайак

  О фильме:  Два законченных преступника после убийств и грабежей бегут в Мексику. По дороге они захватывают фургон со священником и его детьми. Проехав границу они останавливаются в большом придорожном кабаке, не зная что бар принадлежит вампирам, которые как раз решили полакомится новоприбывшими. В живых останутся немногие.
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 59359 | | Комментариев (0)


Живая мертвечина  Фильм: Живая мертвечина / Dead alive
  Дата выхода: 1992 год черная комедия, ужасы
  Перевод: Гоблин перевод
  Питер Джексон (Властелин колец)
  В ролях:Диана Пеньялвер, Тимоти Балме, Элизабет Муди, Стюарт Девени, Иан Уоткин

  О фильме: Недалекие ученые зоологи крадут с экзотического острова дико опасную обезьяну и продают ее в зоопарк небольшого новозеландского городка. В это время мать главного героя находясь в зоопарке подвергается укусу обезьяны и за несколько ближайших дней начинает превращаться в зомби. За это время она успевает уксить еще нескольких человек. Ее сын запирает всех новых зомби в подвале, потом в доме происходит вечеринка, зомби вырываются наружу и дальше начинается полный треш угар с битвой против кровожадных упырей со всеми подручными средствами. Финальная сцена рубки с зомби считается одной из самых кровавых среди фильмов ужасов. От режиссера Властелина колец Питера Джексона.
Комедии Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 15416 | | Комментариев (0)


28 дней спустя  Фильм: 28 дней спустя / 28 Days Later
  Дата выхода: 2002 ужасы, фантастика
  Перевод: перевод Гоблина
  Дэнни Бойл
  В ролях: Силлиэн Мерфи, Брендан Глисон, Меган Бернс, Ноа Хантли

  О фильме: Некая активная группа зеленых граждан называемая "Борцы за права животных" пробираются в биологическую лабораторию и освобождают этих самых зверушек не подозревая что те в рамках исследований заражены опасно смертельным для людей вирусом. Жители целых городов и сел превращаются в кровожадных упырей имеющих целью сожрать тех кто еще не заразился. Буквально через 4 недели целая Англия находится во власти эпидемии.
 Оставшаяся в живых небольшая группа гражданских вместе с военными укрывается в большом старом доме в лесу чтобы выжить в окружении сотен упырей.
Ужасы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 17921 | | Комментариев (0)


Псы Войны  Фильм Псы Войны онлайн
  Кино Dog soldiers смотреть
  Дата выхода 2002 год боевик, ужасы
  Гоблинский перевод Гоблин
  Нил Маршалл
  В ролях: Томас Локиер, Кевин МакКид, Эмма Клисби

  О фильме: Команда солдат отправляется в горы на учебно-боевое задание. На месте они обнаруживают своих противников из спецназа мертвыми и съеденными. А вокруг бегают какие-то неведомые монстры. Солдаты оказываются в логове волков оборотней. В живых останутся немногие. Но и допустить существование этих людей зверей нельзя.
Ужасы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 23482 | | Комментариев (0)


Добро пожаловать в Зомбиленд  Фильм Добро пожаловать в Зомбиленд онлайн
  Кино Zombieland смотреть комедия
  Дата выхода 2009 год боевик, ужасы
  Гоблинский перевод Гоблин
  В ролях: Эбигейл Бреслин, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун

  О фильме: Опять по Америке распространяется смертельный вирус. Почти все превратились в зомби которым лишь бы сожрать не заразного. Несколько выживших путешествуют отстреливая нападающих полумертвецов. В одной компании подросток, мужик и две девчонки обманщицы. Вместе им предстоит застрелить не одну сотню своих бывших американских сограждан.
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 39747 | | Комментариев (4)


Зловещие мертвецы 1  Фильм Зловещие мертвецы онлайн
  Кино The Evil Dead смотреть
  Год: 1981 Ужасы
  Гоблинский перевод Гоблина
  Сэм Рэйми
  В ролях: Эллен Сэндвейсс, Брюс Кэмпбелл, Бетси Бэйкер

  О фильме: Наивные американские юноши девушки приезжают в загородный дом в надежде повеселиться и отдохнуть. Дом принадлежал археологу, поэтому в нем есть самые разные предметы прежнего хозяина. Они находят магнитофон и включают его. Слышны какие-то заклинания, дальше некоторые начинают сходить с ума. Они разбудили страшного духа этих мест. Они все умрут. Почти все...
Ужасы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 12518 | | Комментариев (0)


Обитель зла  Фильм Обитель зла онлайн / Кино Resident evil смотреть
  Дата выхода 2002 год боевик, ужасы, фантастика
  Гоблинский перевод Гоблин + ZombiFilms
  Пол В.С. Андерсон
  В ролях: Мишель Родригес, Милла Йовович, Эрик Мэбиус, Джеймс Пьюрфой

  О фильме: Могущественная корпорация Амбрелла разрабатывает опасные вирусы по мутации человека. После проникновения в человека вирус делает из него зомби. В подземной фабрике происходит заражение сотрудников. Туда отправляется команда спецназа еще не зная с чем им предстоит столкнуться. Кроме кровожадных зомби им противостоит управляющий фабрикой компьютер, который запрограммирован на недопущение распространения вируса. Со спецназом в лабораторию спускается подготовленная женщина агент, именно ей отведена главная роль.
Боевики Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 25270 | | Комментариев (0)


Сумрак   Фильм: Сумрак онлайн
  Гоблин перевод гоблинский
  Кино С приходом тьмы смотреть
  Дата выхода 2011 год ужасы
  Near Dark Кэтрин Бигелоу
  В ролях: Адриан Пасдар, Дженни Райт, Лэнс Хенриксен, Билл Пэкстон

  О фильме: Парень знакомится с симпатичной девушкой, которая дальше при рассмотрении оказывается вампиром. После страстного поцелуя и кусания парень постепенно тоже должен стать вампиром. А девушка входит в целый вампирский клан, который разъезжает на фургоне по дорогам Техаса. Днем они отсыпаются в отелях, а по ночам выходят на охоту чтобы утолить жажду. Полиция против них бессильна, т. к. пуля их не берет, их может убить только солнечный свет. Банда вампиров может принять новенького в свой клан, но для этого он должен лично убить свою первую жертву.
Ужасы Гоблин перевод гоблинский | Просмотр фильма: 8680 | | Комментариев (0)