Гоблин
Кавалькада мультипликационных комедий смотреть онлайн мультфильмы для взрослых. бесплатноЧерная дыра Гоблин смотреть онлайн Кромешная тьма бесплатноЕвротур смотреть онлайн EuroTrip бесплатноКак выйти замуж за миллиардера 2011 смотреть онлайн бесплатноПотоп смотреть онлайн Potop бесплатноЦарь горы Гоблин смотреть онлайн бесплатно22 пули Бессмертный смотреть онлайн Limmortel бесплатноАполлон 18 смотреть онлайн 2011 бесплатноСоциальная сеть смотреть онлайн Social Network 2010 бесплатноГород воров Гоблин смотреть онлайн бесплатноЗначит война смотреть онлайн 2012 бесплатноБеги без оглядки смотреть онлайн бесплатноПривет Джули! смотреть онлайн Flipped! 2010 бесплатноТерминатор Гоблин перевод смотреть онлайн Terminator бесплатноСеня Шпротов и секретный бункер смотреть онлайн бесплатноЦарство зверей смотреть онлайн Animal Kingdom бесплатноГарри Поттер и Дары смерти смотреть онлайн часть 1 2010 бесплатноИстория игрушек 1, 2, 3 смотреть онлайн большой побег бесплатноДруиды смотреть онлайн Druids бесплатноЧудаки 3 смотреть онлайн Jackass 3 бесплатно
прокрутить вправо
прокрутить влево

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Не Гоблин

Поиск фильма



Не Гоблин

1 2 3 4 »


Гостья   Фильм: Гостья
  Кино The Host
  Дата выхода 2013 фантастика, драма
  Эндрю Никкол
  В ролях: Макс Айронс, Сирша Ронан, Джейк Эйбел, Дайан Крюгер

  О фильме: Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

 

 

 

 

Фантастика | Просмотр фильма: 7848 | | Комментариев (0)


Возмездие Стартрек   Фильм: Стартрек: Возмездие
  Кино Star Trek Into Darkness
  Дата выхода 2013 фантастика, боевик
  Джей Джей Абрамс
  В ролях: Крис Пайн, Элис Ив, Карл Урбан, Саймон Пегг, Закари Куинто, Зои Салдана

  О фильме: После космического путешествия команда корабля «Энтерпрайз» узнает о заговоре внутри организации. На Земле появился злодей способный уничтожить все человечество. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке, ответственного за этот хаос. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка - его команды.

 

 

 

 

 

 

 

 

Боевики | Просмотр фильма: 9049 | | Комментариев (0)


Джек покоритель великанов   Фильм: Джек покоритель великанов
  Кино Jack The Giant Slayer
  Дата выхода 2013 год фантастика
  В ролях: Юэн МакГрегор, Николас Холт, Элинор Томлинсон, Стэнли Туччи

  О фильме: Из заколдованных бобов монахи вырастили деревья до небесного острова великанов, которые спустились и устроили на земле беспредел. Великанов победили, корону победителя спрятали и надолго про это забыли. Спустя много лет один плохой человек захотел править всеми, и опять деревья выросли до небес, а принцесса королевства оказалась в плену у великанов. Спасти ее отправляется отряд с одним хорошим парнем.


 
Фантастика | Просмотр фильма: 5243 | | Комментариев (0)


Оз: Великий и Ужасный   Фильм: Оз: Великий и Ужасный
  Кино Oz the Great and Powerful
  Дата выхода 2013 год фантастика
  В ролях: Мила Кунис, Джеймс Франко, Рейчел Вайс, Мишель Уильямс

  О фильме: Ураган уносит фокусника в волшебную страну. Там он надеется своими трюками обманывать окружающих и получить славу и богатство. После встречи с тремя чародейками он становится втянутым в их разборки и должен выбрать между добром и злом.


 
Фантастика | Просмотр фильма: 5760 | | Комментариев (0)


Пауки 3D   Фильм: Пауки 3D
  Кино Spiders
  Дата выхода 2013 год фантастика
  Тибор Такач
  В ролях: Криста Кэмпбелл, Уильям Хоуп, Патрик Малдун,

  О фильме: После того, как советская космическая станция врезается в Нью-Йоркский туннель метро, обнаруживается новый вид ядовитых пауков, которые мутируют до гигантских размеров и сеят хаос в городе.


 
Фантастика | Просмотр фильма: 3879 | | Комментариев (0)


Звёздный крейсер Галактика: Кровь и Хром   Фильм: Звёздный крейсер Галактика: Кровь и Хром
  Кино Battlestar Galactica: Blood and Chrome
  Дата выхода 2012 год фантастика
  Джонас Пейт
  В ролях: Бен Коттон, Люк Паскуалино, Джилл Тид, Лили Бордан

  О фильме: В галактике объединяются двенадцать колоний против биомеханических машин, которые хотят уничтожить расу людей. Уничтожая одну колонию за другой Сайлонс уверенно идет к своей цели. Выпускник академии Уильям поступает на службу на звёздный крейсер "Галактика". Ему предстоят сложные и опасные задания, где придётся столкнуться с врагами людей - беспощадными сайлонами.


 
Фантастика | Просмотр фильма: 4541 | | Комментариев (0)


Случайный доступ   Фильм: Случайный доступ
  Кино Ra.One
  Дата выхода 2011 год фантастика, боевик
  Анубхав Синха
  В ролях: Карина Капур, Шах Рукх Кхан, Арджун Рампал, Шахана Госвами

  О фильме: Инженер программного обеспечения испытывает новую игру. Он хочет найти общий язык со своим сыном и проектируя игру создает самого крутого злодея. Вскоре злодей обретает самосознание и убежав из игры убивает отца. Теперь убить его может только сын. Вместе с героем они преодолевают препятствия и должны одолеть злодея.


 
Фантастика | Просмотр фильма: 3912 | | Комментариев (0)


Филадельфийский эксперимент   Фильм: Филадельфийский эксперимент
  Кино Philadelphia Experiment
  Дата выхода 2012 год фантастика
  Пол Зиллер
  В ролях: Райан Роббинс, Николас Лиа, Джина Холден, Лауро Чартрэнд

  О фильме: Правительство запускает секретный проект по созданию невидимых кораблей, повторение «Филадельфийского эксперимента» Второй мировой войны. В наше время возвращается исчезнувший в 1943г. эсминец «Элдридж». Появившись он начинает сеять смерть и разрушения. Единственный оставшийся в живых после первого эксперимента Леа и его внучка, пытаются остановить это безумие.



Фантастика | Просмотр фильма: 5163 | | Комментариев (0)


Гретель   Фильм: Гретель
  Кино Witchslayer Gretl
  Дата выхода 2012 год фэнтези
  Марио Аццопарди
  В ролях: Сарен Бойлан, Джон Бойлан, Джефферсон Браун, Эрика Кокс

  О фильме: Двадцать лет спустя после встречи с ведьмой Гензель возвращается домой, чтобы отомстить за похищение и смерть сестры. Но оказывается его сестра Гретель жива и является помошницей ведьмы.



Фантастика | Просмотр фильма: 3958 | | Комментариев (0)


Звездные войны 4   Фильм: Звездные войны 4 Новая надежда
  Кино Star Wars 4
  Дата выхода 1977 год фантастика
  Джордж Лукас
  В ролях: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Дэвид Проуз, Питер Кашинг

  О фильме: Первая снятая часть Звездных войн. Два робота дройда бегут с захваченного космического корабля и попадают на пустынную планету. Там через торговцев оказываются у Люка Скайокера. Дальше они знакомят Люка со старым джедаем и вместе отправляются спасать захваченную принцессу. В это время в галактике идет межпланетная война повстанцев с имперскими войсками, которых возглавляет темный рыцарь Дарт Вейдер. Героям придется проникнуть на космическую станцию и освободить принцессу...



Фантастика | Просмотр фильма: 5975 | | Комментариев (0)


Подземелье драконов 3   Фильм: Подземелье драконов 3
  Кино Dungeons & Dragons 3
  Дата выхода 2012 год фантастика
  Джерри Лайвли
  В ролях: Джеймс Роулингс, Миган Гуд, Энтони Хауэлл, Элеанор Гекс, Остин Нолти

  О фильме: 2000 лет назад злой колдун перед лицом смерти продал свою душу Демону, чтобы его дух выжил. А из кожи его верные слуги сделали написанную кровью Книгу Заклинаний. Все кто читал ее лишались разума или вставали на темную сторону умножая армию тьмы и захватывая новые территории. Против нее выступили рыцари Ордена с помощью амулетов разбивая врага. Но книгу они так и не нашли и успокоились, а слуги мага готовят новое наступление...



Фантастика | Просмотр фильма: 4329 | | Комментариев (0)


Дефкон   Фильм: Дефкон
  Кино Defcon
  Дата выхода 2010 год фантатстика
  Кристиан Андерсон
  В ролях: Шай Пилгрин, Райкен Зэйн, Дэнни Грюнберг, Justin Brusca

  О фильме: За месяц до премьеры нового блокбастера пропадает вся съемочная группа. Сюжет фильма был о предсказании конца света. Агент Космического агентства полагает что содержание картины связано с исчезновением людей...



Фантастика | Просмотр фильма: 5304 | | Комментариев (0)


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2   Фильм: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
  Кино Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2
  Дата выхода 2012 год фантастика
  Билл Кондон
  В ролях: Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Элизабет Ризер, Питер Фачинелли

  О фильме: Белла становится вампиром и постепенно привыкает к своей новой жизни. Ей помогает Эдвард и остальные члены семьи. К тому же сейчас у нее есть дочь и вечная жизнь впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для нее другом и наставником. Недолго для всех наступают счастливые дни. Но все прекращается, когда вести о дочери доходят до Вольтури. «Обращение» детей находится под запретом в мире вампиров.Поэтому Вольтури берет армию и отправляются к ним, чтобы уничтожить всю семью.



Фантастика | Просмотр фильма: 10230 | | Комментариев (0)


Земля 2033   Фильм: Иллюзия будущего 2033
  Кино Земля 2033
  Дата выхода 2009 год фантастика
  Франциско Ларесгоит
  В ролях: Алонсо Эчанове, Мигель Кутюрье, Сандра Эчеверриа, Луис Эрнесто

  О фильме: 2033 год. После кровавой революции военный режим восстановил порядок: все партии, общественные и религиозные организации запрещены, пресекаются любые протестные выступления. Для целей общественного процветания все и вся контролируют корпорации. Пабло — молодой член правящей элиты, преданный и искренне верящий в ей. Его ждет прекрасная военная карьера. Встреча с одним из подпольщиков, священником Мигелем, в одночасье меняет жизнь Пабло. Он узнает, что его настоящий отец был лидером революционного движения. Пабло присоединяется к оппозиции, готовящей восстание по свержению военного режима.



Фантастика | Просмотр фильма: 5626 | | Комментариев (0)


Облачный атлас 2012   Фильм: Облачный атлас онлайн
  Кино Cloud Atlas смотреть
  Дата выхода 2012 год фантастика
  Том Тыквер, Энди Вачовски
  В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Хьюго Уивинг, Джим Стёрджесс

  О фильме: Фильм рассказывает о шести инкарнациях одной и той же души, две из которых происходят в будущем.



Фантастика | Просмотр фильма: 9066 | | Комментариев (0)


Драконовые осы   Фильм: Драконовые осы
  Кино Dragon Wasps
  Дата выхода 2012 год боевик, фантастика
  Джо Ни
  В ролях: Доминика Джуйе, Николетт Ноэль, Корин Немек, Бенджамин Истердэй

  О фильме: Ученый Джина Хамфрис вместе с коллегой отправляется на поиски своего отца - ученого, пропавшего во время экспедиции в джунгли. Военная база, группа злых партизан и местный шаман далеко не главные опасности, подстерегающие девушек на пути. Страшнее всего оказывается рой гигантских ос-убийц, порожденных генетической мутацией...



Фантастика | Просмотр фильма: 3412 | | Комментариев (0)


Нация вампиров   Фильм: Нация вампиров
  Кино Vampyre Nation
  Дата выхода 2012 год фантастика
  Тодор Чапканов
  В ролях: Ивэн Бэйли, Бен Ламберт, Клаудия Бассолс, Роурк Критчлоу, Нил Джексон

  О фильме: Отдаленное будущее, где сокращается население а вампиров становится все больше. Появившись из ночи ранее, вампиры теперь живут не прячась людей, заключив сомнительный мир с ними. Появился синтетический заменитель крови, созданного правительством, делая традиционного вампира, лучше остальных. Но даже в этом случае, это не мир, которым все полностью довольны. Начинается конфликт...



Фантастика | Просмотр фильма: 5909 | | Комментариев (0)


Создающий заново   Фильм: Создающий заново
  Кино Recreator
  Дата выхода 2012 год фантастика, триллер
  Грегори Орр
  В ролях: Стелла Маив, Александр Нифонг, Джамал МакКри, Джон де Ланси

  О фильме: Несколько молодых людей находят секретную лабораторию и случайно себя клонируют. Проблема в том что, их клоны получились сильнее, умнее, и лучше по всем параметрам. Пойманные в ловушку типа подростки ищут способы обмануть своих соперников, чтобы убежать и спасти собственные жизни, а так же не дать клонам, с их «темными» мыслями, заменить подростков в повседневной жизни…



Фантастика | Просмотр фильма: 2839 | | Комментариев (0)


Параллельные миры   Фильм: Параллельные миры
  Кино Upside Down
  Дата выхода 2012 год фантастика, мелодрама
  Хуан Диего Соланас
  В ролях: Джим Стёрджесс, Кирстен Данст, Джэйн Хейтмейер, Ларри Дэй, Нил Напье

  О фильме: Несколько тысяч лет назад две планеты притянулись друг к другу и между ними был мир и гармония. Но стоило только верхнему миру получить уверенность и власть, как между ними началось противостояние. Кажется, ничто уже не сможет примирить эти параллельные миры...



Фантастика | Просмотр фильма: 7626 | | Комментариев (0)


Грэбберсы   Фильм: Грэбберсы
  Кино Grabbers
  Дата выхода 2012 год фантастика, комедия
  Джон Райт
  В ролях: Ричард Койл, Рут Брэдли, Рассел Тоуви, Лалор Родди

  О фильме: История фильма начинается с небольшой ирландской дереве рыбаков., местные жители которой случайно пробудили морских чудовищ, которые выбрались на берег и принялись их убивать через высасывание крови. Выжить удалось лишь тем, кто находился пьян и чьей кровью побрезговали чудовища. Среди них оказался пьяный командир полиции и его подружка. Немного протрезвев они возглавляют таких же пьяных в борьбе с монстрами. Люди вынуждены постоянно находиться в состоянии опьянения, чтобы не стать добычей монстров.



Фантастика | Просмотр фильма: 4202 | | Комментариев (0)

1 2 3 4 »